Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Компания 'Петербургская Рублевка' − элитные участки в Курортной зоне

Компания "Петербургская Рублевка" предлагает множество элитных земельных участков на финском заливе. Все они выставлены на продажу, поэтому у жителей Санкт-Петербурга и жителей других городов есть возможность приобрести землю в Курортном районе для строительства дома своей мечты. Этот район отличается хорошей экологией, благоприятно влияющей на здоровье человека, и живописной природой, которая способствует созданию умиротворенной обстановки.

Жизнь на курорте

Кто-то мечтает выбраться на курорт, Вы же можете обеспечить себе отдых и оздоровление на протяжении всего года. Купив участок на финском заливе, Вы сможете ежедневно ходить по песчаным пляжам, наслаждаться свежим, чистым воздухом. В округе немало сосновых парков, которые наполняют воздух особым ароматом. Посмотреть участки в Курортном поселке Солнечное Вы можете по адресу http://rublevka.spb.ru/objects/solnechnoe.

От Санкт-Петербурга до Курортного района не более получаса езды. Все зависит от удаленности поселка, так как эта зона имеет протяженность 50 км. В то же время проживать здесь можно на постоянной основе. Покидать пределы Курортного района для ведения полноценной жизни не обязательно. Здесь есть все, что необходимо современному человеку:

  • SPA-центры;
  • фитнес-центры;
  • магазины;
  • рестораны и кафе.

Для людей, привыкших вести активный образ жизни, предусмотрены велодорожки, конюшни, яхт-клуб и горнолыжные курорты. Это отличная возможность разнообразить свой досуг.

Курортный район Санкт-Петербурга включает в себя все:

  • великолепную загородную жизнь;
  • недвижимость с видом на побережье;
  • полноценный семейный отдых;
  • комфортную повседневную жизнь.

Преимущество участков в Курортном районе

Компания "Петербургская Рублевка" предоставляет в Ваше распоряжение совершенно голый участок. То есть у Вас есть возможность построить коттедж по собственным представлениям. Только Вы будете устанавливать количество комнат, их расположение, интерьер и экстерьер. Ваша задача - построить дом, в котором вы будете чувствовать себя комфортно и уютно. Остальное сделает атмосфера Курортного поселка.

Выбирай и приобретай

Компания "Петербургская Рублевка" тщательно отбирает участок для каждого клиента, учитывая указанные им параметры. Возможен подбор объектов под инвест-проекты. Все контакты для связи с менеджерами Вы найдете на сайте rublevka.spb.ru . Также здесь есть форма обратной связи, поэтому оставить свою заявку Вы можете в любое время суток. Она будет рассмотрена нами в кратчайшие сроки.

Опубликовано: 27.11.2015
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ