Дмитрий Бикбаев работал в гей-клубе
Самого яркого участника "Фабрики звезд - 7", смазливого блондина Дмитрия Бикбаева, продюсеры заподозрили в нетрадиционной ориентации!
Самого яркого участника "Фабрики звезд - 7", смазливого блондина Дмитрия Бикбаева, продюсеры заподозрили в нетрадиционной ориентации!
На четвертой неделе в "звездном доме" появилась информация о том, что Дима работал в гей-клубе. Больше всех был в шоке Константин Меладзе. Найдя подходящий момент, продюсер тактично поинтересовался у Димы о его сексуальной ориентации.
- Честно говоря, я был в шоке, когда продюсер заговорил со мной о голубых, - признался "Z" Бикбаев. - У меня есть подозрения, откуда ветер дует. Моя невеста Ксения рассказывала, что на каком-то мерзком сайте видела статью о том, что я работал в гей-клубе "Чика".
Я действительно там работал, но в тот момент, когда это заведение еще было "традиционным"! Я стараюсь не обращать внимания на эти слухи. Телезрители могли убедиться, что меня интересуют только девчонки. У меня есть невеста Ксения, с которой я уже три года, и у нас скоро будет свадьба.






Комментарии
5Да,Дима был официантом,но в полне нормальном клубе.Мне крайне не приятно что люди не добившие уважения к себе,обливают гадостью людей,теперь уже знаменитых людей,которые многого добились в своей жизни.Дмитрий с Всеволодом многого добились и если вы завидуете этому,то завидуйте молча. :05:
Повадками он на пидора смахивает -красится и марафетится как шлюха и губы все время трубочкой складывает фууу... тошнит
карликовый пидор этот Дима смотреть тошно - одни цветные
Какой бред
che za glupost!!!!!!??? :10: xvatet raznuyu chepuxu porot!! :08: :10: