Медведев не будет использовать iPad
Дмитрий Анатольевич Медведев, премьер-министр Российской Федерации, зарекся, что больше не будет использовать планшетный компьютер iPad, на Международном юридическом форуме. Представители средств массовой информации проявили после этого небывалый интерес к персоне Дмитрия Анатольевича.
Дмитрий Анатольевич Медведев, премьер-министр Российской Федерации, зарекся, что больше не будет использовать планшетный компьютер iPad, на Международном юридическом форуме. Представители средств массовой информации проявили после этого небывалый интерес к персоне Дмитрия Анатольевича. Медведев на замену iPad не взял никаких других устройств иностранных производителей. iPad был заменен обычным бумажным блокнотом и ручкой.
СМИ стали интересоваться, что случилось с его электронным гаджетом, на что Д.А.Медведев сказал, что в прошлый раз он добросовестно вел записи свои мыслей, писал заметки в блокноте своего айпада. Однако наблюдателям со стороны показалось, что премьер-министр может позволит себе играть во время важного экономического мероприятия в электронные игры на планшете iPad, вместо того, чтобы вести записи. Поэтому, премьер-министр РФ пошел на важный шаг отказавшись от использования американского устройства, чем подал пример всему правительству, а так же всем россиянам, подсевшим на эти электронные гаджеты.
Дмитрий Анатольевич Медведев давно проявил свою любовь к продукции американской корпорации Apple. Самый первый планшет iPad Медведев приобрел себе в 2010 году. Затем, ныне покойный американский гражданин Стив Джобс подарил тогда еще президенту РФ Медведеву самый первый iPhone 4. Comedy Club через год подарила Медведеву свой iPad2

Комментарии
0Комментариев пока нет. Начните обсуждение.