Видео 1947 года предсказало будущее
В архивах Франции была найдена кинолента, снятая в 1947 году и предсказавшая появление всех современных гаджетов. Она сообщает о невероятных приспособлениях, которые в данный момент применяются везде где только можно.
В архивах Франции была найдена кинолента, снятая в 1947 году и предсказавшая появление всех современных гаджетов. Она сообщает о невероятных приспособлениях, которые в данный момент применяются везде где только можно.
Черно-белая французская лента предсказывает появление мобильных телефонов, планшетов и видеорегистраторов. Самое поразительное, что картина была снята в послевоенное время, когда для народонаселения даже простой ТВ был экспериментальной диковиной.
Малометражное видео начинается с обыкновенной французской ретроромантики. Картина рассказывает о простом парижском дне, женщина сидит в кафе - и неожиданно достает из сумки что-то. Голос диктора подтверждает: скоро появятся аппараты объемом с простую лампочку. Более не нужно будет приобретать печатное издание, все новости, политические обзоры, популярные свежие релизы, спорт причем даже кроссворды будут умещаться в маленьком устройстве.
Ежели глядеть видео в данный момент, то ясно: старая картина повествует о современном гаджете. Заметим, что черно-белые свежие релизы в кинофильме выглядят, естественно, примитивно, но так точно предсказать в 1-ые послевоенные годы обилие гаджетов XXI века даже писателям-фантастам не снилось.
Помимо всего этого, короткометражное видео повествует и о планшете, и о автонавигаторе, и о Wi-Fi в транспорте, и о интерактивных секс-услугах, причем даже о 3D-фильмах, извещает НТВ. Заметим, что некие гаджеты в недалеком прошлом возникли в современном мире, потому по сей день неизвестно, как создатель картины сумел включить их в свое видео 1947 года.
Заметим, что пророческая кинолента более 60 лет пылилась на полках во Франции, но не так давно совершенно невзначай была обнаружена. Имена разработчиков кинофильма незнакомы.

Комментарии
0Комментариев пока нет. Начните обсуждение.