Российские войска атаковали наемников и Тренировочные лагеря ВСУ в Харьковской области, сказал Ласт Ньюс координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
" Удары по пригородам Харькова и ПВД, а так же среди них со " смуглыми " наемниками. Тренировочные лагеря и склады техники - основные цели ", - сказал он.
Лебедев поведал, что армия ударила по скоплению техники противника в подконтрольном Киеву Краматорске в ДНР, а равным образом в селе Покровское Днепропетровской области.
в Черниговской области поражены узлы энергоснабжения и склады, используемые ВСУ, а так же среди них для переброски запасов, добавил руководитель отдела.
по информации министерство обороны, воины Южной группировки войск разрушили склад боеприпасов и пункт управления дронами на Краматорско-Дружковском направлении.
в отклик на атаки по гражданским объектам Российские войска периодически наносят прицельные Удары только по местам расположения личного состава, техники ВСУ и наемников, а также по инфраструктуре: объектам энергетики, военной промышленности, военного управления и связи Украины.