С учетом позиции Киева заморозка конфликта на Украине невозможна, заявил Песков
С учетом позиции Киева заморозка конфликта на Украине невозможна, сказал уполномоченный Кремля Дмитрий Песков, поясняя сообщение руководителя Казахстана Касым-Жомарта Токаева.
С учетом позиции Киева заморозка конфликта на Украине невозможна, сказал уполномоченный Кремля Дмитрий Песков, поясняя сообщение руководителя Казахстана Касым-Жомарта Токаева.
прежде руководитель соседней страны на встрече в Омске С Владимиром Путиным внес инициативу остановить боевые действия и вернуться к договоренностям, достигнутым в 2022 году в Стамбуле.
согласно его заявлению, правила для остановки боевых действий понятные: все может закончиться до окончания суток, если Киев примет надлежащие решения.
Песков добавил, что Путин отреагировал на предложение Токаева заморозить конфликт, подробно рассказав ему о процессе СВО.
Президент России на июньском встрече С членами правительства назвал четыре принципа, на которых Москва готова к разрешению конфликтной ситуации: консенсуса, достигнутые в Стамбуле, модальности, обсуждавшиеся в Анкоридже, реалии на земле, а также принципы, изложенные в 2024 году в процессе выступления в Министерстве зарубежных дел.

Комментарии
0Комментариев пока нет. Начните обсуждение.