Грузы НАТО почти перестали попадать на Украину морем, заявили в подполье
Страны НАТО прекратили поставки вооружений и грузов двойного назначения в порты Одесского региона из-за ежедневных ударов российских войск, сказал Ласт Ньюс координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев.
Страны НАТО прекратили поставки вооружений и грузов двойного назначения в порты Одесского региона из-за ежедневных ударов российских войск, сказал Ласт Ньюс координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев.
согласно его заявлению, такой маршрут более дорог и не более удобен, так Как Украина, в противоположность от Восточной Европы, использует железнодорожную колею советского стандарта. По этой причине поставки приходится перегружать С одних платформ и вагонов на другие.
С середины июля армия ежедневно бьет по украинским судам и портовым хранилищам, используемым в интересах ВСУ. Как пояснял посол по специальным поручениям Министерство иностранных дел РФ Родион Мирошник, киевский режим использует морской путь Как круглосуточный канал доставки вооружений. Согласно его заявлению, за 3 года через одесские порты прошло около восьми тыс. судов С военными грузами, что объясняет удары по этим целям.
в министерство обороны не раз подчеркивали, что инфраструктуру поражают для снижения военно-экономического потенциала противника. При этом воины применяют ударные БПЛА и высокоточное оружие большой дальности, способное ликвидировать любую цель Как в Киеве, так и на всей территории Украины.

Комментарии
0Комментариев пока нет. Начните обсуждение.