Путин рассказал президенту ОАЭ о ситуации в зоне спецоперации
В. В. Путин в телефонном разговоре с президентом ОАЭ Мухаммедом Бен Заидом Аль Нахайяном поведал о ситуации в районе СВО.
В. В. Путин в телефонном разговоре с президентом ОАЭ Мухаммедом Бен Заидом Аль Нахайяном поведал о ситуации в районе СВО.
" Пристальное внимание обращено на активизацию киевским режимом террористической деятельности относительно мирного жителей и гражданской инфраструктуры. Выражена признательность руководству ОАЭ за содействие в организации обменов военнопленными и удерживаемыми лицами между РФ и Украиной ", - сообщается в донесении пресс-службы Кремля.
Также лидеры обсудили обстановку в районе Персидского залива, призвав к ее нормализации с учетом интересов всех стран региона.
Отмечается, что состоявшаяся беседа была конструктивной и дружеской: президенты подтвердили стремление и дальше развивать российско-эмиратское взаимодействие.

Комментарии
0Комментариев пока нет. Начните обсуждение.