Джессика Симпсон тайно мечтает о Бреде Питте
Недавно разведенная звезда Джессика Симпсон возможно еще не готова снова закрутить любовный роман, но не прекратила мечтать о Бреде Питте.

Недавно разведенная звезда Джессика Симпсон возможно еще не готова снова закрутить любовный роман, но не прекратила мечтать о Бреде Питте.
Бракоразводный процесс с мужем Ником Лише завершился месяц тому назад, и она утверждает, что с тех пор ни с кем не встречалась.
Но она готова к поиску своей второй половинки снова, она точно знает тот тип мужчин, который ей нужен. Джессика говорит, что идеальный любовник для нее это герой, которого сыграл Бред Питт в фильме "Бойцовский клуб".
"Мне все еще снится его тело!" - воскликнула Симпсон.






Комментарии
1:17: Ну и молодец! Дай Бог,чтобы она побыстрее забыла своего мужа,который,женясь на ней хотел,чтобы на него обратили внимание.И петь он не умеет.И сейчас его карьере финал,а у нее все впереди.Успехов тебе Джессика и настоящей бурной и искренней любви.