Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Где можно купить УАЗ в кредит: преимущества компании СТС-Моторс, условия кредитования

купить уаз в кредит ctc-motors.com

В компании СТС-Моторс можно купить УАЗ в кредит по выгодной цене. Компания предлагает более 40 самых выгодных кредитных программ. Предполагаемый срок кредитования составляет от 6 месяцев до 7 лет. Возможно досрочное погашение, не предусматривающее выплаты штрафов и неустоек.

Преимущества автомобилей УАЗ

Автомобили УАЗ были созданы как раз для российских дорог. Машины отличаются мощностью, выносливостью и высокой проходимостью. Ульяновский автозавод, который уже несколько десятилетий работает над созданием этих машин, использует советские и передовые российские разработки автомобилестроения.

Каждый автомобиль УАЗ отличается такими преимуществами:

  • стильный внешний вид;
  • современное оснащение;
  • удобство для пассажиров и водителя;
  • высокая проходимость;
  • отличные ходовые качества.

В линейке УАЗ присутствуют полноприводные внедорожники. Такие автомобили способны без проблем преодолевают различные препятствия и уверенно чувствуют себя на таких участках, где не пройдут многие другие машины.

купить автомобиль в кредит ctc-motors.com

Автомобили УАЗ идеально подойдут для таких категорий людей:

  • охотники;
  • рыбаки;
  • любители активного отдыха в отдаленных местностях;
  • водители, желающие приобрести надежный автомобиль.

Каждая модель УАЗ представляет собой рамный автомобиль с отличным кузовом, высоким клиренсом, комфортабельным салоном, огромным багажником и общей функциональностью. Купить автомобиль в кредит в компании СТС-Моторс можно на самых выгодных условиях. Покупателю предоставляется скидка 10%.

Компания помогает в оформлении льготных автокредитов для таких категорий покупателей:

  • медицинских работников;
  • семей с детьми;
  • водителям при покупке первого автомобиля.

Рассмотрение заявок по кредитам занимает не более 1 часа. От клиента требуется паспорт и водительское удостоверение.

Услуги компании СТС-Моторс

Компания СТС-Моторс предоставляет покупателям такие услуги:

  1. Автокредитование по специальным программам для клиентов под самые низкие проценты. Анкету на кредит можно заполнить на сайте.
  2. Программа Trade-in: замена старого авто на новый с доплатой. Это избавляет клиента от необходимости заниматься продажей старого автомобиля. Такая сделка экономит не только время, но и деньги клиента. Компания сама берется за реализацию старого авто и несет все сопутствующие расходы.
  3. Регистрация в ГИБДД. Сразу же после покупки нового авто сотрудники компании самостоятельно ставят его на учет в ГИБДД, параллельно оформляется страховка (при необходимости). Сразу же после покупки клиенту уже не нужно будет самому заниматься этими вопросами.

В компании СТС-Моторс можно купить Рено в кредит по выгодной цене. Фирма предоставляет самый большой ассортимент моделей и лучшие условия сотрудничества.

Опубликовано: 11.08.2020
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ