Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Росреестр Татарстана и Кадастровая палата по РТ поддержали акцию

Росреестр Татарстана и Кадастровая палата по РТ поддержали акцию

"Помоги собраться в школу"

В преддверии нового учебного года Росреестр Татарстана и Кадастровая палата по РТ помогли собраться в школу детям из многодетных семей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В рамках ежегодной благотворительной акции "Помоги собраться в школу" представители Молодежных советов двух ведомств закупили для будущих школьников школьные портфели, канцтовары, сладости и отправились к ним в гости. С огромным удовольствием, радуясь подаркам и не сдерживая эмоций, встретили их будущие первоклассники.

Всего в рамках данной акции была оказана материальная помощь четырем семьям, в которых воспитывается 21 ребенок, большинство из которых школьники. Есть среди них и первоклашки. Им дополнительно были подарены одежда и спортивная обувь.

"Огромное вам спасибо! Мои дети просто очень счастливы! Столько всего подарили! И по размеру моей первокласснице все подошло! В нашем мире, полном равнодушья, очень важно чувствовать, что ты кому-то нужен, что в трудные моменты твоей жизни есть люди, которые готовы принимать участье в твоей судьбе", - высказала слова благодарности многодетная мама Ольга, воспитывающая шестерых детей.

Участие в акции "Помоги собраться в школу" уже стало доброй традицией для сотрудников Росреестра Татарстана и Кадастровой палаты по РТ. Ведомства и в дальнейшем планируют поддерживать социально важные благотворительные акции.

Не остались без внимания и дети сотрудников Росреестра Татарстана и Кадастровой палаты по РТ. Им от имени руководства были подарены наборы для первоклассников.

Опубликовано: 26.08.2020
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ