Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Купить криптовалюту на бирже



На первый взгляд может показаться, что биржи - очень сложное дело с множеством нечетких графиков и множеством цифр. В самом процессе - даноое в целом, просто вымысел, который мы сейчас с вами разовьём.

Для начала, давайте разберемся, что они вообще представляют о себе?

Электронные биржи криптовалют - это сеть онлайн-площадок, на которых участники имеют все шансы поменять валюту. Например, рубли и доллары на биткоины и эфириумы в различных комбинациях.


Для совершения покупки на бирже вам необходимо создать аккаунт на выбранном вами ресурсе и увеличить результат другим удобным способом: с помощью терминала, банковской карты, электронного кошелька или платежной системы. Не стоит путить биржи и обменники электронных валют, например 100monet.pro, у них разный принцип работы, но с их помощью также можно успешно обменять валюту.


После пополнения баланса выберите, в какой валюте и в каком количестве вы хотите получить. Затем формируется заказ (рекомендация), на который должны откликнуться другие пользователи биржи, которым интересно ваше предложение. Если все без исключения подтверждено, средства обмена зачисляются на счета покупателя и продавца.


При совершении конкретных действий необходимо учитывать размер комиссии. В результате этих комиссий основной доход идет владельцам бирж. Но поскольку вам нужно напрямую назначить на биржу часть средств в каком-то размере (например, на ввод или вывод средств, или на выполнение заказа) - это уникальная тема для разговора. У разных бирж есть свои особенности.


Есть биржи с бесплатным депозитом и банки со льготными критериями для валютных операций. В этом случае важно выбрать не только конкретную биржу, но и банковский счет или карту. Как правило, денежные операции более интересны владельцам крупных сумм на счетах (например, Альфа-Банк ставит одним из критериев наличие 1 млн рублей на банковском депозите) или пользователям премиальных сервисных сборов. При этом, даже имея набор льгот, полностью исключить комиссию будет сложно: она составит примерно 0,35%, что без исключения тоже очень выгодно.

Еще одним важным соображением при покупке криптовалюты на бирже является продолжительность процесса, а также риск удержания средств. По этой причине важно снимать средства сразу после покупки, если вы не планируете перепродавать их позже.


Были эпизоды, когда даже обычные биржи взламывали и похищали средства пользователей. Правда, известны также случаи, когда владельцы биржи прекращали заниматься собственным бизнесом, предварительно присвоив все средства, хранящиеся на их счетах. Таким образом, вот вам общая рекомендация: держите свои деньги на биржах.

Опубликовано: 19.10.2020
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ