Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Вячеслав Володин уточнил результативность обоюдной работы ГД и кабмина, а так же среди них во время подготовки к отчету Правительства, который назначен на 12 мая." Правительство уделяет в настоящее время весьма повышенное внимание тем решениям, которые принимаются на уровне Государственной Думы - при обговаривании государственного бюджета, при обговаривании отчета Правительства ", - заявил Вячеслав Володин.

Он уточнил, что народные избранники обращали внимание на вопрос бюджетной обеспеченности областей.

руководитель ГД обратил внимание, что дотационным регионам тяжело решать проблемы только за счет своего бюджета." Это наша страна, и мы обязаны делать все, Чтобы она развивалась ", - сказал Вячеслав Володин.

" Разница между самыми обеспеченными регионами и не более обеспеченными большая. Надо эту разницу сокращать. Хотелось бы предложить эту работу продолжить. Мы имеем форматы, показывающие свою результативность. Давайте создадим рабочую группу, которая займется конкретно этим вопросом ", - внес инициативу руководитель ГД, обращаясь к Председателю Правительства Михаилу Мишустину.

Вячеслав Володин считает, что у регионов-реципиентов обязан быть приоритет во всех видах помощи, не только финансовой: " Чтобы граждане, проживая в пределах, где нет нефти, газа, такой деловой активности, как в столице России, понимали, что поддержка будет. Важно, Чтобы они оставались жить у себя на Родине, могли себя реализовать, и их жизнь была аналогичный комфортной, как в столице России ".

Михаил Мишустин согласился с таким подходом." Поддерживается любой формат для того, Чтобы нам разбираться, что Надо сделать для бюджетной обеспеченности ", - заявил Он.

Опубликовано: 28.04.2021
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ