Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Психология и астрология: два в одном

Психологическая астрология объединяет две науки по типу: понимание наших возможностей и проблем и движение через самопознание и практику, через препятствия и к более радостной и полноценной жизни. Сейчас разработаны астрологические компьютерные программы, позволяющие быстрее рассчитать свою карту и понять свое предназначение, можно с ними познакомиться тут: https://astronova.ru/blog/. Психологическая часть смотрит на то, как посредством нашего воспитания развили определенные защиты и сильные стороны, и как справиться с этими адаптациями, чтобы стать более полноценными и функциональными. Астрологическая часть - это аспект природы, который раскрывает космическую ДНК.

Стоит понимать, что астропроцессор онлайн - это не предсказания. Речь идет об использовании наших неограниченных возможностей для обучения и роста, а также для получения максимальной отдачи от любого рода благ.

Даже базовое понимание расположения планет в вашей натальной карте - особенно солнца, луны и восходящих знаков - может быть очень полезным в повседневной жизни.

Программа для составления натальной карты:

1. Помогает понять себя. Узнать свой знак зодиака, влияние Луны и Солнца на него. Эти базовые знания позволяют заботиться о себе и других и корректировать курс, чтобы стать лучше.

2. Помогает понимать других и сопереживать им. Как это происходит? Допустим, супруга Рак. Она эмоциональная, заботливая и чувственная, но в других сферах жизни, не может проявить иррациональность, цепкую хватку. Понимая, что человек не способен в некоторых моментах проявить те качества, которые вы от него ждете в силу своего характера, можно прийти к компромиссу.

3. Принять себя. Если Солнце в Скорпионе, у человека может быть склонность к скрытности или чрезмерной активности или к саботажу себя или других. Знание многих качеств Скорпиона помогает распознать настроение и найти подход.

4. Принимать решения.

Один писатель не мог решить, какой образовательный путь ему выбрать. Стоит ли писать романы или короткие истории, статьи, блоги и т.д? Чтение его натальной карты выявило глубоко интуитивную природу, любовь к деталям и желание отстаивать гармонию и красоту в мире. С такими знаниями он понял, что поэзия - лучший путь для него.

Знание наших самых важных ценностей - большая часть ответственного принятия решений, а знание планетарного положения в нашей карте рождения может многое добавить к пониманию этих ценностей. Какая астрологическая программа самая точная? Та, которая поможет без особых навыков многое узнать о себе. Чем глубже вы себя осознаете, включая расположение всех планет в знаках и астрологических домах и их взаимоотношениях, тем яснее сможете выйти за пределы напряжения и замешательства, которые могут мешать в принятии важного решения.

Размещение планет в любой момент времени, отражается в событиях мира и в том, как люди чувствуют и взаимодействуют между собой.Взгляд на текущее расположение небесных светил, называемое циклами или транзитами, может помочь сориентироваться в этих энергиях и работать с ними.

Прислушиваясь к советам астрологов, понимая, какое влияние оказывает Вселенная на нас, можно научиться быть счастливым. Получится ориентироваться в движении планет, трактовать их воздействие на организм и психику, подстраиваясь под изменения. Это совсем несложно, научиться понимать себя. Попробуйте воспользоваться онлайн программой, чтобы познакомиться с внутренним Я.

Опубликовано: 28.05.2021
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ