Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Вячеслав Володин назвал " Северный поток - 2 " экономическим проектом

" само собой, Это экономический проект, - сказал Вячеслав Володин, отвечая на вопрос журналиста.- Для нас Это экономический проект, Для Европы Это экономический проект. Для европейских государств выгодно получать дешевый газ. Это дает им возможность результативно развивать свою промышленность, энергетику, другие сферы. Это разработку рабочих мест, Это развитие любого страны. Что касается Соединенных Штатов Америки - Для них Это тоже экономический проект, где Они понимают, Что соперничества с Россией Они не выдержат. По этой причине Они применяют уже политику Для того, чтобы перечеркнуть экономику, предлагая собственный сланцевый газ, а Он более дорогой ".

Вячеслав Володин назвал " Северный поток - 2 " экономическим проектом

Такое поведение США - политическое давление, наказания, чтобы затормозить возведение " Северного потока - 2 " - приведет к проблемам в экономике европейских стран, сделает ее неэффективной и неконкурентоспособной.

" Надо, чтобы все европейские государства, наконец, поняли: в каких бы альянсах Они ни находились - в НАТО, в иных отношениях и подписанных соглашениях - им надобно думать о своих гражданах, о суверенитете своих государств. Потому Что в данной ситуации Это наглядный пример, когда страдает и население, и экономика, и в конце концов - суверенитет стран, европейских государств ", - показал Вячеслав Володин.

Он также сделал акцент на возросшую конкуренцию США с Китаем, и союзничество Россией и КНР не нравится Соединенным Штатам." по этой причине попеременно атаки идут то на Китай, то на Российскую Федерацию, либо в тоже самое время ", - заявил Вячеслав Володин.

руководитель ГД считает, Что надобно сделать все Для сохранения мира и глобальной безопасности, При этом создав правила Для развития всех государств.

" Ряд государств свою суверенность утратили, и, когда мы с вами видим поведение той же Чехии или Прибалтики, - само собой, недопустимо Такое поведение. Они делают ошибки, к тому же по факту неисправляемые, желая выслужиться перед Соединенными Штатами Америки, а в конце концов страдают граждане ", - считает Вячеслав Володин. При этом отношения между РФ и Китаем Он привел как пример партнерских в интересах каждого страны.

" Никто не мешает Соединенным Штатам Америки также строить отношения с другими государствами, но Они хотят всех обобрать Для того, чтобы сохранить свою монополию. Вот Это недопустимо ", - закончил Он.

Опубликовано: 04.06.2021
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ