Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Декоративные балки в интерьере: функции, как применять для разных стилей

Интерьер помещения, в котором имеются декоративные элементы, выполненные из натуральных материалов, привлекают своей естественной красотой, создают умиротворенную атмосферу покоя. Особенно эффектно и благородно смотрятся фальшбалки из дерева, приобрести которые можно в столярной мастерской GRISMI. Для каких стилей больше всего подходят декоративные балки на потолок выясним далее.

Ультрамодный дизайн с декорированием балками

По мнению дизайнеров, фальшбалки способны стать украшением интерьера разных стилей, причем еще и "оживить" его и подчеркнуть сильные стороны. Главное - грамотно использовать материал, чтобы все элементы в конечном счете идеально сочетались между собой.

  1. Лофт. Применяются как короткие, так и длинные балки. Последние устанавливают на натяжной потолок. Они подчеркивают лаконичность и практичность стиля.
  2. Прованс. Поверхность балок, выполненных из натурального дерева, выбеливают. Поскольку стиль весьма многоликий, можно прибегнуть и к другим решениям, позволяющим добиться изящности.
  3. Кантри. Ярким акцентом в комнате станет конструкция, окрашенная в тон, контрастный цвету потолка. Помещению деревенского стиля декоративные балки придадут больше уюта и тепла, особенно если изделия с эффектом состаренности.
  4. Модерн. Желая покреативить, можно покрыть фальшбалку необычным ярким цветом, хотя чаще они темные или светлые.
  5. Классический стиль. Монтаж уникального элемента декора с расписным узором либо резьбой добавляет нотку необычности в интерьер. Используют балки идеально ровных форм.

Примечательно, что фальшбалки помимо эстетической функции, могут осуществлять и практическую.

Преимущества компании Grismi

Решив использовать декоративные балки из дерева на потолок, следует отдавать предпочтение качественному продукту. Компания Grismi является надежным поставщиком фальшбалок из:

  • лиственницы;
  • сосны;
  • ясеня;
  • дуба.

Продукция долговечна, подвергается обработке специальными средствами, которая исключает вероятность поражения ее насекомыми, появления плесени и грибка.

Обращаясь в компанию Grismi, можно воспользоваться консультацией специалистов. Ее опытные мастера оперативно выполняют проекты своих клиентов, причем с гарантией. Они изготавливают декоративные балки из нужной породы дерева по индивидуальным чертежам и эскизам. Готовые изделия полностью готовы к монтажу. В числе услуг - старение древесины по приемлемым ценам.

Опубликовано: 26.07.2021
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ