Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Покупка квартиры на вторичном рынке

Компания «Этажи» – очень популярное агентство недвижимости как в России, так и за рубежом. Это организация, опирающаяся на новейшие технологии. Его принципы – ответственность и индивидуальный подход к каждому своему клиенту.

Все клиенты имеют доступ к огромному ассортименту разных квартир и домов. Они экономят свои средства, выбирая выгодные скидочные предложения от проверенных партнеров, а также, несомненно, сохраняют свое драгоценное время при оформлении всех документов, ведь все происходит прямо в офисе компании «Этажи». Агентство не стоит на месте, не останавливается на достигнутом. Здесь ставят перед собой новые цели и задачи, выполняя их с максимальной ответственностью.

Фирма поможет вам подобрать лучший вариант недвижимости под ваши вкусы и пожелания в Подольске. Если вас интересует покупка квартиры в Подольске, то ознакомиться с предложениями можно на сайте https://podolsk.etagi.com/realty/, где они предлагаются в широком разнообразии.

Выбор жилья на вторичном рынке недвижимости требует особого подхода. Многие люди выбирают именно такой вариант из-за ряда преимуществ. В квартире можно заселиться практически сразу после оформления документов, даже не нужно ждать завершения строительства или, например, ремонта.

Покупка квартиры на вторичном рынке имеет свои плюсы, но также есть и некоторые недостатки:

  • В квартире могут быть прописаны несовершеннолетние дети. При этом недвижимость могут вам продать, но в результате сделка будет признана недействительной.
  • Квартира может иметь запрет на отчуждение, о котором вам даже может быть неизвестно.
  • Недвижимость может принадлежать нескольким людям. Здесь важно учесть все нюансы и получить согласие на сделку от всех владельцев объекта.
  • Владельцем квартиры может оказаться недееспособное лицо, а жилье продавать его родственник или друг, уверяя, что никаких трудностей и проблем не возникнет.

Правила покупки жилья на вторичном рынке

Давайте пройдемся по общим правилам покупки недвижимости на вторичном рынке.

  • Проверка объекта недвижимости. Первым пунктом проверки квартиры на вторичном рынке будет точное определение того, кто владеет квартирой.
  • Проверка договора и организация сделки у нотариуса. Отдельное внимание нужно уделить составлению договора о продаже квартиры.
  • Перевод денег. Передачу денег за покупку недвижимости необходимо производить исключительно через банковский счет и в национальной валюте.

Чтобы все было, как следует, без всяких трудностей и проблем, стоит обратиться в компанию «Этажи». Это гарантия надежности, добросовестности и помощи со всеми нюансами и деталями. Выбирайте только надежные и проверенные предприятия.

Опубликовано: 17.12.2021
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ