Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Татьяна Москалькова представляет депутатам отчет о деятельности Уполномоченного по правам человека

Уполномоченный по правам человека в рф Татьяна Москалькова представляет депутатам отчет о своей работе в 2021 году. Прежде она встретилась С профильными комитетами и фракциями.

Татьяна Москалькова представляет депутатам отчет о деятельности Уполномоченного по правам человека

народные избранники зададут Уполномоченному свои вопросы, Также состоятся выступления уполномоченных фракций. По результатам обсуждения ожидается принять постановление, в котором будут сформулированы советы Уполномоченному и органам власти.

Как заявила Татьяна Москалькова, в 2021 и 2022 годах количество обращений по вопросу нарушения прав человека достигло рекордных в РФ значений. По ее выражениям, за минувший год были восстановлены права одиннадцать тыс. Жителей, по проблемам жилищного права разрешены вопросы почти 5 тыс. Жителей. Также проведена основательная работа по возращению Жителей на Родину. Отдельно Омбудсмен поблагодарила народных избранников за принятый закон о пытках.

Рост числа обращений продолжился и в 2022 году, указала она.

" на текущий момент поступило уже 32 тыс. Обращений. При этом 4 тыс. Из них - это от Жителей, которые нуждались в помощи в связи С эвакуацией из ДНР, ЛНР и С Украины, а Также от Жителей, которые удерживались на Украине после начала специальной боевых действий ", - заявила Татьяна Москалькова.

Омбудсмен уточнила, что обработку обращений Жителей получилось выстроить на высоком уровне за счет запуска интернет-приемных, а Также проведения личных приемов и главных мероприятий по видеосвязи.

Уполномоченный Также обратила внимание на проблемы иммигрантов. По ее выражениям, органы власти всех уровней делают Все от них зависящее для того, чтобы те, кто вынужден оставить свои дома, чувствовали себя удобно в РФ.

" С полным базой могу говорить, что уровень приема иммигрантов в РФ отвечает самым высоким стандартам. Все федеральные, региональные и местные органы делают Все от них зависящее, чтобы граждане чувствовали себя удобно в нашей стране ", - сообщила Татьяна Москалькова.

Все общество консолидировалось на текущей теме: и граждане, и государственные органы, указала она.

Прямую трансляцию смотрите на нашем интернет представительстве.

Новость дополняется.

Опубликовано: 29.06.2022
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ