Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Модные мужские сумки сезона 2014-2015

Стильная сумка – один из основных аксессуаров успешного мужчины. Мужская мода сезона 2014-2015 не могла обойти вниманием столь важную деталь гардероба, а потому дизайнеры известных брендов уделили особое внимание коллекциям сумок для мужчин. Лучшие модели этих брендов вы найдете в интернет-магазине мужских сумок z077.ru.

Материалы

Несомненным фаворитом сезона 2014-2015 является натуральная кожа. Сумка из такого материала смотрится строго и аккуратно, ненавязчиво подчеркивая социальный статус ее обладателя. Главное преимущество кожаной сумки – ее износостойкость. Она способна не один год прослужить верой и правдой, выглядя при этом не хуже, чем в день покупки. Помимо натуральной кожи мода 2014-2015 допускает использование различных тканей в качестве вставок, но предпочтение все равно отдается именно коже.

Цветовая гамма

Интернет-магазин мужских сумок предлагает модные сумки преимущественно темных цветов. Несомненным лидером этого сезона является черный, но в некоторых коллекциях можно встретить и модели различных оттенков коричневого и синего цветов.

Типы сумок

  • Сумки-портфели. Этому типу отдают предпочтение те, кому по роду деятельности необходимо всегда иметь под рукой множество вещей. Разрабатывая модели сумок-портфелей дизайнеры модных домов особое внимание уделили вопросам удобства и аккуратности. Каждый портфель имеет помимо основных отделений еще и несколько карманов для канцелярских принадлежностей, телефонов, ключей и прочих мелких предметов.

  • Сумка-планшет. Жесткая, немного вытянутая по вертикали сумка с длинной ручкой, бывшая до недавнего времени атрибутом преимущественно молодежного стиля, в этом сезоне становится неизменным атрибутом модного мужчины любого возраста. Кожаная сумка-планшет идеально сочетается с деловым костюмом, а ее габариты позволяют хранить и переносить в ней все необходимые документы и еще уйму мелочей в придачу. Благодаря особенностям конструкции и материалов все документы в сумке-планшете будут надежно защищены от различных видов повреждений.

  • Небольшие сумки. Не теряют своей актуальности в нынешнем сезоне привычные многим представителям сильной половины человечества маленькие сумки для хранения денег и документов. Удобные и практичные маленькие мужские сумки на http://www.z077.ru/catalog/sumki/man подойдут тем, кто привык обходиться минимумом вещей и может уместить все необходимое в этих компактных сумочках.

В целом, мода 2014-2015 не предлагает мужчинам кардинально новых моделей сумок. Большинство известных брендов идет по пути совершенствует уже имеющиеся варианты, зная стойкую нелюбовь большинства мужчин к внесению изменений в привычный для них образ.
Опубликовано: 26.11.2014
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ