Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Компания PwC стала 'золотым партнером' Международного делового спортивного саммита

Конвенция «СпортАккорд» объявила компанию PwC«золотым партнером» Международного делового спортивного саммита, на котором PwCвыступит также в роли основного докладчика

 

Представители Конвенции «СпортАккорд» сегодня объявили о том, что PwC выступит в роли «золотого партнера» Международного делового спортивного саммита, который пройдет с 19 по 24 апреля 2015 года в Экспоцентре«Сочи» в городе Сочи, Россия.

 

По соглашению между PwC и руководством конвенции «СпортАккорд» фирма PwC уже третий год подряд будет выступать в качестве «золотого партнера» саммита.

 

Роберт Груман, руководитель Глобального центра передового опыта PwC по содействию в организации крупных спортивных соревнований отметил:

 

«Конвенция “СпортАккорд” является для нас важной платформой, в рамках которой мывзаимодействуем с лицами, ответственными за принятие решений в индустрии спорта, и обсуждаем с ними вопросы, имеющие существенноезначение для их успешной деятельности.Здесь нам предоставляется прекрасная возможность для ведения открытого и конструктивного диалога с делегатами саммита. Мы гордимся тем, что в этом году нашему коллеге Хазему Галялю, руководителю международной группы PwC по предоставлению консультационных услуг органам городского и местного самоуправления, поступило предложение выступить на саммите с основным докладом на тему “Наследие”. В связи с этим мы также планируем провести опрос лидеров спортивной индустрии, посвященный вопросам наследия, совместно с организаторами Международного делового спортивного саммита конвенции "СпортАккорд"».

 

В состав делегации PwC на саммите Конвенции входят специалисты из основных регионов глобальной сети PwC – от Швейцарии до Ближнего Востока и от США до России.

 

Нис Хэтт, управляющий директор конвенции «СпортАккорд», отметил:

 

«Наша организация высоко ценит «золотое партнерство» с PwC, и мы рады, что представитель PwC выступит на саммите с основным докладом. Мы очень рады продолжению нашего партнерства, а также тому, что можем предоставить PwC платформу для решения своих бизнес-задач».

 

Прокомментировал Евгений Отнельченко, партнер российской практики PwC по оказанию консультационных услуг в области стратегии и операционной эффективности:

 

«Как партнер PwC в России, отвечающий за оказание консультационных услуг в рамках проведения крупных спортивных мероприятий, я рад принять участие в Конвенции “СпортАккорд” – 2015 в Сочи и горжусь тем, второй раз за последние три года это событие состоится в нашей стране. Тема наследия очень актуальна для России. В последние годы мы показали миру, что можем проводить масштбаные спортивные мероприятия на высоком уровне качества. И крайне важно поддерживать заданный стандарт, обеспечивая долгосрочную выгоду городов и регионов, на территории которых эти значимые спортивные соревнования проходят».

 

Глобальный центр передового опыта PwCпо содействию в организации крупных спортивных соревнований –это целая сеть из опытных специалистов, способных внести серьезный вклад в организацию и проведение крупных спортивных мероприятий на всех этапах их жизненного цикла.

 

Международный деловой спортивный саммит Конвенции «СпортАккорд» – это уникальная возможность для ключевых лиц, ответственных за принятие решений в индустрии спорта, наладить связи с бизнес-лидерами более чем в 25 секторах экономики. В рамках 6-дневного саммита пройдет масштабная выставка, конференция LawAccord, городской форум, будет организована спортивная деревня и спортивная демонстрационная зона Конвенции «СпортАккорд», а также проведены ежегодные общие собрания руководящих органов мировых спортивных организаций и федераций.

 

Конвенция «СпортАккорд»

 

Международный деловой спортивный саммит конвенции «СпортАккорд» контролируется Ассоциацией международных федераций летних Олимпийских игр, Ассоциацией международных федераций зимних Олимпийских игр, Ассоциацией видов спорта, признанных МОК, но не включенных в программу Олимпийских игр, Объединением независимых членов конвенции «СпортАккорд», а также непосредственно представителями самой конвенции. В саммите конвенции «СпортАккорд» ежегодно принимает участие более 100 аффилированных с конвенцией международных спортивных федераций и организаций (Генеральная ассоциация международных спортивных федераций), представители Ассоциации международных федераций летних Олимпийских игр, Ассоциации международных федераций зимних Олимпийских игр, Ассоциации видов спорта, признанных МОК, но не включенных в программу Олимпийских игр, а также представители Объединения независимых членов конвенции «СпортАккорд».

 

Партнером Конвенции «СпортАккорд» на саммите будет выступать Международный олимпийский комитет, включая членов его правления.

 

Информация о PwC

 

Фирмы PwC помогают организациям и физическим лицам получить ожидаемые выгоды. PwC представляет собой сеть фирм в 157 странах мира, объединяющую свыше 195 000 специалистов, которые готовы оказывать услуги в области аудита, налогообложения и бизнес-консультирования на качественном уровне.

 

Фирма PwC гордится тем, что предоставляла профессиональные услуги организаторам масштабных спортивных мероприятий и заинтересованным лицам в различных странах мира.

 

С дополнительнойинформацией о Глобальном центре передового опыта PwCпо содействию в организации крупных спортивных соревнований, а также с публикациями PwC из серии «Интеллектуальное лидерство», посвященными масштабным спортивным мероприятиям, можно ознакомиться по адресу www.pwc.com/sports-mega-events.

 

Под «PwC» понимается сеть PwC и (или) одна или несколько входящих в нее фирм, каждая из которых является самостоятельным юридическим лицом. Более подробная информация представлена на сайте www.pwc.com/structure.

 

Опубликовано: 03.03.2015
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ