Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Какую электрическую сушилку для рук купить в общественный туалет

Каждый из нас периодически бывает в общественных местах - вокзалах, торговых центрах, больницах, государственных учреждениях, концертных залах. От чего зависит впечатление, которое мы получим от посещения этого общественного места, и то, с каким настроением мы уйдет оттуда, захотим ли снова туда возвращаться? Зачастую, все негативные впечатления мы получаем в тот момент, когда возникает потребность посетить туалет. Вне зависимости от того, как выстроено само здание, насколько роскошен и эксклюзивен интерьер, главный клад в создание отрицательного впечатления привносит посещение туалета. Если туалет не оборудован согласно современным представлениям санитарно-гигиенической чистоты, то у посетителя создается неприятное впечатление.

электрическая сушилка для рук

Такая немаловажная деталь как сушилка для рук играет большую роль при создании последней финальной точки в формировании окончательного впечатления. Признайтесь себе, даже если все полы и унитазы будут сверкать чистотой, в воздухе будет запах ландыша, то если после мытья рук для сушки вам будет предложено бумажное полотенце или даже электрическая контактная сушилка для рук, то вероятно, ваше впечатление будет испорчено. Немногие люди не испытывают брезгливость прикасаясь к каким-либо поверхностям в общественно туалете. И даже нажатие пальцем на кнопку электрической сушилки дл рук может вызвать неприятные ощущения.

Современный туалет в общественном месте согласно прогрессивным тенденциям строительства должен использовать полностью бесконтактное оборудование, исключающее прямой контакт рук человека с гигиеническим оборудованием. Вероятно, вы уже видели писсуары и унитазы, самостоятельно спускающие воду, бесконтактные смесители, которые начинают подавать воду при поднесении рук, а также дистанционные дозаторы моющих средства. И в конце этой цепочки должна обязательно использоваться бесконтактная сушилка для рук электрическая.

Сушка рук в ней производиться традиционным способом при помощи нагретого до высокой температуры мощного воздушного потока. В течение 20-30 секунд даже самые мокрые руки станут сухими. Бесконтактная сушилка для рук включается сразу же, как только человек поднесет свои ладони к выходному раструбу. Оптический датчик обнаруживает присутствие ладоней и начинает нагнетать нагретый воздух. Как только человек убирает руки - вентилятор останавливается, подача воздуха прекращается.

Такой способ работы сушилки для рук сразу "убивает" несколько зайцев:

  • Улучшает санитарно-гигиенические показатели общественного туалета.

  • Экономит электрическую энергию/

  • Создает у посетителя приятное впечатление от посещения.



В зависимости от дизайна интерьера общественного туалета можно выбрать электрическую сушку для рук с металлическим корпусом, с покрашенным металлическим корпусом или из прочного и практичного пластика ABS.

Таким образом, для того, чтобы общественный туалет создавал у посетителя хорошие впечатления и оставлял приятные эмоции, туда надо купить сушилку для рук, которая включается и выключается без прямого контакта с пальцами человека.

Источник: chistosila.ru
Опубликовано: 01.06.2015
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ