Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Когда поют и сердце, и душа

Пути артиста неисповедимы. Но если судьбой суждено радовать людей песнями, трогая их сердца, это обязательно случится рано или поздно. Особенно если очень сильно верить, и при этом уметь по-настоящему любить.

Судьба артиста

Андрей Иванцов - человек с удивительной историей. Его творческий путь как певца и музыканта начался лишь после того, как ему было уготовано судьбой пройти непростой жизненный путь длиной почти в полвека: учиться, работать, строить карьеру, воспитывать троих детей и заниматься общественной деятельностью.

Возникает вопрос: как при таком образе жизни можно найти место и время для музыки? Но если душа помнит детскую мечту, однажды в жизни все сложится. Именно так произошло с Андреем, который решился на кардинальные перемены в жизни, и не стал останавливаться на полпути: записав первую песню, он организовал конкурс, чтобы найти единомышленников для осуществления совместного музыкального проекта.

Фото Андрей Иванцов размещает на своем официальном сайте, куда приглашает всех поклонников своего творчества и гостей, желающих послушать песни и посмотреть клипы.

Песня как путь к сердцам людей

Почему человек с высшим образованием, возглавляющий собственное успешное предприятие, решает проложить в своей жизни еще один путь - к сердцам людей, используя музыку? Потому что иначе не нельзя. Ведь когда есть о чем петь, то делать это просто необходимо. Дискография Андрея Иванцова позволит ознакомиться с его творчеством, включающим более 40 песен в разных стилях.

За такой короткий творческий путь, Андрей Иванцов успел собрать тысячи поклонников. Его теперь любят и ждут с выступлениями не только в родном Липецке, но также в Воронеже, Россоши, Павловске, где артист провел успешные концерты. 26 ноября 2015 года поклонники с нетерпением ожидают очередного концерта исполнителя в Воронежском Концертном Зале.

Недавно артист выпустил новый клип на песню "За спиной как за стеной", а такие композиции, как "Доченька" и "Дорогой мой друг" уже давно стали хитами. И не потому, что их "раскручивали" успешные продюсеры, а оттого, что эти песни просто невозможно слушать равнодушно.

В чем секрет притяжения песен Андрея? Наверное, в том, что они абсолютно искренние, не надуманные. Простые, но такие знакомые всем человеческие чувства любви к женщине, детям и друзьям, философские размышления о жизни и вечное стремление к счастью - все это нашло отражение в творчестве Андрея Иванцова. И вот что самое замечательное: в его песнях нет ни капли уныния. Даже если у вас плохое настроение, любая песня Андрея открывает сердце и впускает в него надежду. И это не просто метафора: послушайте сами, и не заметите, как попадете под искреннее обаяние этого душевного исполнителя.

Опубликовано: 23.11.2015
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ