Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Диван-кровать-шкаф станет идеальным решением для квартиры-студии


Квартиры-студии набирают популярность с каждым днем. Куда ни глянь, сплошные плюсы! Они просторные, уютные, стоимость таких квартир не зашкаливает, что поможет ощутимо сэкономить накопленные сбережения. Для многодетных семей, конечно же, покупать квартиру-студию неразумно. Но если вы одни или только создали отдельную ячейку общества, квартира-студия станет идеальным решением для вас и вашей семьи.

Особенно важно при планировании интерьера квартиры-студии правильно зонировать пространство, не загромождать комнату тяжелыми шкафами и полками, огромными кроватями и диванами. Вам нужно и принимать гостей, и работать, и отдыхать. Идеальным решением для малогабаритной квартиры станет диван-кровать-шкаф. Конструкция была разработана специально для экономии пространства, собирается и разбирается элементарно просто.

Диван-кровать-шкаф не должен быть слишком тяжелым. Обращайте внимание на суммарный вес изделия, так как поднимать основание кровати придется довольно часто. Для хрупких женских рук это может быть непосильной задачей. Конструкция должна легко разбираться и собираться. Не стесняйтесь в магазине попросить о демонстрации изделия. Вы должны без заметок в блокноте и съемки процесса воспроизвести его с первого раза. Если не получилось, лучше выбрать более простую модель. Крепления должны быть прочными. Если конструкция шаткая, не стоит останавливать на ней свой выбор, так как при многочисленных трансформациях изделие расшатается еще больше.

Если уже решено, что идеальным выбором для вашего жилья станет диван-кровать-шкаф, в мебельном интернет-клубе огромный выбор моделей изделия. Функциональная конструкция не только сэкономит пространство, но и значительно облегчит жизнь. Лишь представьте: поздно вечером, когда вы легли спать, неожиданно нагрянули друзья, решив сделать сюрприз. Что делать, за что хвататься, когда в запасе 3 минуты времени? Если в комнате большая кровать, ее нужно застелить, да еще и себя в порядок успеть привести. В панике вы начинаете бегать туда-сюда, теряя драгоценные минуты. Но, подумайте только, все бы могло быть иначе, если вашим выбором стал бы диван-кровать-шкаф. Легким движением руки конструкция превращается в обычный удобный диван! И все помещение преображается из хозяйской спальни в уютную гостиную. Никто не сможет застать вас врасплох.

Сэкономить драгоценные квадратные метры и финансовые сбережения поможет диван-кровать-шкаф. Сделайте правильный выбор!

Опубликовано: 11.12.2015
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ