Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

DXnews.com приглашает всех неравнодушных к радиолюбительской тематике

Радиотехника - особый научный раздел, который увлекает людей разного возраста. Масса конструкторских идей и изобретений в этой отрасли дали толчок возникновению такого увлекательного занятия, как радиолюбительство. Создав или купив собственную радиоаппаратуру, получив разрешение на ее использование и индивидуальный позывной можно выходить в эфир на коротких и длинных волнах и устанавливать радиоконтакты с другими радиолюбителями из разных точек мира.

Мир DXинга интересен, разнообразен, познавателен и увлекателен.

Хотите почувствовать настоящую атмосферу радиолюбительства или узнать массу полезной информации по этой тематике? Информационный портал DXnews.com приглашает всех радиолюбителей и неравнодушных к этому увлечению людей!


Полезное и интересное содержание

На страницах DXnews.com вы всегда сможете найти всю необходимую информацию по радиолюбительской тематике.

Специально для операторов связи и всех интересующихся:

• Свежая и актуальная новостная лента.

• Подборка информационных и познавательных тематических статей.

• Календарь радиолюбителя в удобном формате.

• Анонсы и отчеты о намечающихся и проведенных соревнованиях в рамках радиоспорта.

• Все о DX и IOTA - экспедициях.

Ежедневно страницы ресурса посещают тысячи радиолюбителей со всего мира. Сайт доступен на двух языках (русский, английский).

Каждый желающий сможет не только ознакомиться со свежими достоверными новостями по радиолюбительской тематике, но и самостоятельно добавить интересный информационный материал на сайт при помощи специальной формы.



Присоединяйтесь к миру DXинга

Давно интересуетесь тематикой ham radio? Тогда этот сайт для вас!

Узнать всю нужную информацию, которая может быть полезной для оформления собственного позывного и создания домашней радиоаппаратуры можно на просторах DXnews.com.

Ваш друг или близкий человек увлекается DXингом? Вы тоже можете прикоснуться к этому увлекательному миру. Будьте в курсе новинок, новостей и интересных фактов.

Увлекаетесь конструированием специальной радиоаппаратуры? Узнавайте обо всех хитростях и новых открытиях из первых рук!



Ваш бизнес основан на продаже радиотехники? Делайте объективные выводы о спросе и оценке существующих моделей на основе реальных отзывов профессиональных операторов связи.



DXnews.com - это информационная площадка узкой тематической направленности, на просторах которой будет интересно самым разным людям.

Присоединяйтесь к удивительному миру DXинга или заходите в гости!

Наполнение сайта постоянно обновляется и дополняется интересными материалами.

Опубликовано: 30.01.2016
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ