Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Багрин Олег Владимирович: биография, путь к успеху вместе с НЛМК

- Кому на Руси жить хорошо? - спрашивал классик. Несмотря на кризисы, эпохи, потрясения и прочие волнения на Руси жить хорошо было и есть тому, кто хорошо работает и активно развивается. Именно поэтому, несмотря на экономический кризис, растут объемы производства промышленных гигантов, таких, как, например, Новолипецкий металлургический комбинат (НЛМК).

Несмотря на санкции, общее падение экономики и спад промышленного производства во всем мире, НЛМК растет и развивается: увеличивается его операционный денежный поток, растут инвестиции в производство, стабильно вверх идут операционные показатели, объем продаж, производительность труда и показатели безопасности. Падают выбросы в окружающую среду и, из-за внедрения новых технологических решений, - себестоимость продукции, но тоже плюс и самого предприятия, и работы его руководства.

НЛМК – одно из крупнейших предприятий ЦФО. На нем работает более 60 тыс. человек, для менее чем миллионного Липецка его можно в полном смысле слова назвать одним из градообразующих.

Всей этой огромной структурой управляет команда талантливых менеджеров, среди которых выделяется фигура нынешнего президента НЛМК Багрина Олега Владимировича. Это именно с его приходом на предприятие в 2013 году начался процесс перестройки и модернизации.

При непосредственном участии Олега Багрина был разработан долгосрочный план развития комбината «Стратегия 2017», с реализацией которого начался стремительный рост показателей.

Успех вполне закономерен, ведь как говорил один великий управленец, все дело в кадрах. Биография Биография Багрина Олега Владимировича - это биография успешного человека. Закончив обучение в  Государственном университете управления в Москве по специальности «Математические методы и исследование операций в экономике», он подготовил и защитил кандидатскую диссертацию по теме. Позже, чтобы познакомиться с мировым опытом ведения бизнеса, прошел дополнительную подготовку в Кембриджском университете, где получил степень MBA.

Биография Багрина Олега Владимировича -это выдающийся трудовой путь, который включал в себя большое количество коммерческих предприятий, где он работал до НЛМК. Сильный характер, целеустремленность, профессионализм – вот те качества, которые позволили Олегу Багрину стать одним из самых успешных менеджеров России.

В становлении любой личности важен не просто трудовой путь, но и ее увлечения.  Олег Багрин – ярый поклонник гор и альпинизма. Безусловно, они закалили его характер, научили добиваться всех поставленных целей, и покорять даже недоступные вершины. Горы учат выносливости, как физической, так и психологической, а именно эти качества так важны для любого управленца. Учат они и работе в связке (если нет команды, то ничего не получится) и развивают интуицию, заставляют анализировать все внешние факторы, даже те, которые могут показаться незначительными.  В горы он всегда отправляется с опытным инструктором (этот принцип -учиться у лучших профессионалов он использует и в своей работе). К сожалению, как сам признается Олег Багрин, из-за занятости не получается ходить в долгие экспедиции, чаще всего это краткосрочные походы в «альпийском стиле».

Вот именно такие профессионалы – молодые, активные, амбициозные – это и есть залог успешности НЛМК. Жаль, что опыт этого липецкого предприятия до сих пор еще не переняли остальные промышленные гиганты России!

Опубликовано: 14.04.2016
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ