Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как выбрать внешний аккумулятор?

В этой статье вы узнаете, как выбрать внешний аккумулятор. Также будут описаны основные моменты и правила приобретения иногда очень важного устройства. Итак, начнём!

Введение

Аккумуляторы помимо материала корпуса различаются по своей ёмкости, силе исходящего тока, и по типу зарядки. В основном эти устройства изготавливаются из пластика и метала. Безусловно, метал выглядит круче, но вызывает занятный парадокс - отягощает ваш карман повышенным весом и одновременно ощутимо облегчает переносимый вес, избавляя вас от купюр в вашем бумажнике. Этакий уравнитель карманного баланса. Так как внешний аккумулятор нужен нам не для понтов, а для подзарядки своего ноутбука, то от покупки устройства с металлическим корпусом отказываемся сразу.

Принцип работы

Внешний аккумулятор - это устройство, в котором находятся несколько элементов питания, присоединённые к внешним выходам для разъёмов USB-шнура.

Надёжность напрямую зависит от качества сборки и надёжности всех комплектующих. Поэтому стоит помнить о том, что ни в коем случае нельзя покупать очень дешёвые китайские внешние аккумуляторы. Зачастую они собраны очень `Криво` и состоят из некачественных элементов.

Минимальная цена

На примере давайте разберём аккумулятор одного из самых известных брендов. Многие пользователи заявляют, что эта модель является эталоном всех внешний портативных аккумуляторов, и цена его 40$.

Составляющие этого внешнего аккумулятора: 4 батареи - 20$, сборка и упаковка 5-10$, логистика и большой спрос на товар - 5-10$, итоговая цена составляет 30-40$. Батарея на 10 тыс. mAh являются самыми распространёнными в своей категории, их можно приобрести практически в любом электронном магазине, где присутствуют различные `Плюшки` и другие устройства для ноутбуков и смартфонов. Главным аспектом приобретения внешнего аккумулятора для ноутбука является соотношение цены и качества, а также универсальность.

Выбор

В основном выбирать приходится исходя из его ёмкости. Если вы хотите прибрести хороший внешний аккумулятор для своего ноутбука, то начинайте свой выбор с аккумуляторов, ёмкость которых составляет более 5 тыс. mAh. Также выбирать внешний аккумулятор стоит исходя из силы тока подаваемого самим устройством. О основном это 1 или 2 ампера. Для того, чтобы узнать необходимое количество подаваемого тока откройте и прочтите инструкцию, идущую в комплекте с вашим ноутбуком.

Совсем недавно в продажу начали поступать внешние аккумуляторы, имеющие 2 разных USB-порта и каждый из них выдаёт свой уровень тока, 1 или 2 ампера. Главное помнить, если вы подключаете к такому внешнему аккумулятору сразу 2 ноутбука - сила тока уменьшается и на полную зарядку устройств может понадобиться больше времени, чем обычно.

Также узнать о том, как же всё-таки правильно подойти к выбору внешнего аккумулятора для своего ноутбука рекомендуем зайти по следующей ссылке: http://www.syl.ru/article/218918/new_kak-vyibrat-vneshniy-akkumulyator-dlya-noutbuka

На что следует обращать внимание при покупке?

  1. Провести полную зарядку ноутбука в самый ответственный и критический важный момент.
  2. Полная совместимость с различными популярнейшими брендами ноутбуков.
  3. Компактность.
  4. Прочность корпуса.
  5. Удобство в использовании и перевозке в сумке, кармане.
  6. Наличие защиты от непредвиденного о короткого замыкания.
  7. Оповещение о конце операции по зарядке ноутбука.

Зарядка

Некоторые производители делают для этого специальные разъёмы и шнуры для своих устройств. - Это неудобно и не практично. Если вы постоянно работаете со своим ноутбуком и вам необходима постоянная зарядка на 100%, то вам идеально подойдёт внешний аккумулятор под названием Nomi a208. Его ёмкость составляет 28 тыс. mAh. От него можно зарядить по 1 разу: смартфон, планшет, ноутбук, mp3-плеер, GPS-навигатор и многое другое.

Цена

Большая часть внешних аккумуляторов для ноутбука, ёмкость которых составляет 4 тыс. в магазинах РФ можно приобрети начинается от 2 тыс. и заканчивая 3 тыс. тысячами рублей.

Батареи ёмкость 8 тыс. можно купить за 3500-4000 тысячи рублей.

Если вы планируете пользоваться внешним аккумуляторов для своего ноутбука не так уж и часто, то никакой необходимости в приобретении у вас нет. Альтернатива тому - приобретение китайского очень надёжного с исключительно положительными отзывами.

К каким сайтам можно обратиться?

Единственный и, наверное, лучший сайт для поиска китайского внешнего аккумулятора для своего нетбука можно назвать AliExpress. При поиске внешнего аккумулятора можно отсортировать товары по количеству заказов и звёздочкам, то есть рейтингу товара.

Выбираете внешний аккумулятор ответственно, ведь именно от него зависит работа вашего ноутбука в самый нужный и критический важный момент.

Опубликовано: 27.04.2016
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ