Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Какая работа подойдет студентам

Студенчество - это такая пора, когда хочется взять от жизни все и по максимуму. Но, для того, чтобы посещать интересные места, весело проводить время с друзьями и не отказывать себе в приятных подарках, необходимы дополнительные деньги. По этой причине большинство из студентов устраиваются на работу.

Сейчас работа для студентов во владикавказе доступна в разных направлениях, но далее мы рассмотрим только пять вариантов наиболее прибыльной и удобной работы для студентов.

Варианты заработка для студента

Промоутер. Работа промоутера заключается в том, чтобы рассказывать людям о плюсах и достоинствах конкретного товара. Работодатель обеспечивает вас особой экипировкой - товаром, рекламными листовками, скидочными картами, пробниками или дегустационными наборами. В основном промоутеры работают в торговых центрах, гипермаркетах и супермаркетах. Но, бывает и так, что приходиться работать на улице. Если вы можете заинтересовать человека своим рассказом, четко и громко говорите, то такая работа вам подойдет.

Оператор call-центра. В основном от операторов call-центров требуют отвечать на вопросы клиентов той или иной компании, либо же проводить опросы случайных людей в телефонном режиме. После таких опросов на основе ответов человека заполняется анкета, и данная информация используется для социсследований и в маркетинговой области. Достоинство такого вида заработка состоит в том, что молодой парень или девушка еще в студенчестве получает возможность поработать в крупной компании (банки, интернет провайдеры, мобильные операторы).

Раздача листовок. С указанным видом работы знаком каждый, но именно для студентов подобный тип заработка наиболее актуален. Такая работа для студентов во владикавказе весьма популярна. Оплата за раздачу листовок идет почасовая, и деньги вы получаете сразу после того, как все листовки розданы. Минусом данной работы выступает то, что раздавать листовки приходится в разных погодных условиях на улице.

Актер массовки. Такая работа для студентов без проблем находится в больших городах. Вам нужно будет или поучаствовать в съемках фильма, сериала заняв место в массовке или же высидеть эфир какого-либо ток-шоу в качестве зрителя. Достоинством этого варианта заработка для студента является то, что оплачивается работа сразу после съемки и нередко в перерывах актеров угощают бесплатными бутербродами, чаем или сладкими напитками.

Консультант косметической компании. Под `консультантом` имеется в виду реализатор косметики определенной марки. Подобная работа в студенчестве отлично подходит активным девушкам, которые не прочь подзаработать, и при этом получить скидку на косметику, бесплатные пробники и подарки.

Как вы видите, список работы для студентов достаточно широк, главное найти то, что вам по душе.

Опубликовано: 20.06.2016
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ