Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Где купить шкурки соболя?

В мире не найти другого меха с таким количеством достоинств – легкость, густота, блеск, долговечность и завораживающая красота. Изысканность и великолепие отличают соболиные шубы от множества других. Если ваш поклонник преподносит в подарок соболей, знайте, его намерения, ох, как серьезны!

Где купить шкурки соболя?

шкурки соболя

Соболь – элитный мех, требующий больших финансовых вложений, логика подсказывает, что купить его в палатке на рынке не представляется возможным. Роскошные меховые салоны с сияющими витринами и обилием зеркал как раз то место, которого достойны соболя. Интернет-магазин – тот же салон, но без излишних расходов на антураж.

Задумываясь, где лучше купить шкурки соболя, обратите внимание на меха в нашем каталоге. Мы предлагаем вполне разумную цену на шкурки соболя, потому что покупаем мех из первых рук.

Мех соболя

мех соболя

Мех соболя без преувеличения можно назвать ярчайшим символом России, это самая дорогая пушнина. Удивительный по красоте мех баргузинского соболя – чудо, созданное матушкой-природой, пытаться усовершенствовать его не поднялась рука даже у охочих до экспериментов дизайнеров, соболиный мех не красят, а используют в изделиях в естественном виде. Соболь одарил человечество самым теплым и долговечным мехом, и, если говорят, что шуба из соболя – это дорого, разделите ее стоимость на число лет, которые она будет служить, не теряя своего великолепия, станет очевидным, вы выгодно вложили средства. А разве можно оценить в денежном эквиваленте те эмоции, которые подарит эксклюзивный мех?

Как отличить соболя от куницы?

Мех соболя густой и пушистый, однажды прикоснувшись к нему, вы не сумеете забыть это ощущение мягкости, теплоты и бархатистости. Куний мех более жесткий, природный окрас его не впечатляет, чтобы выдать его за соболя, шкурки всегда красят.

Как же отличить соболя от куницы? Не специалисту задача различить два довольно схожих меха может оказаться непосильной, лучше попросить в магазине сертификаты соответствия.
 

Опубликовано: 15.07.2016
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ