Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Профессиональное строительство жилых домов

Строительство домов из кирпича и дерева – основная специализация компании «Честный строитель». Сегодня мы предоставляем свои услуги всем кто мечтает в кратчайшие сроки и с умеренными затратами стать обладателем собственного просторного и уютного дома.

Полный комплекс услуг по возведению жилых домов

В своей работе компании «Честный строитель» использует только самые современные технологии и выполняет все этапы возведения жилых построек быстро и в соответствии с существующими нормами и стандартами. Обратившись к нам, вы можете стать обладателем надежного и долговечного дома, который прослужит вашей семье несколько десятилетий и при этом не утратит изначальную целостность и функциональность.

Для начала сотрудничества просто посетите наш сайт или по телефону закажите услуги замерщика. Наш специалист приедет к вам для того чтобы выполнить все требуемые замеры а также предложить вам несколько вариантов строительства из каталога готовых решений. Если же в каталоге вы не найдете дом о котором давно мечтали то просто расскажите нашему специалисту как именно должна выглядеть готовая постройка.

По имеющимся данным об архитектуре, площади и этажности постройки команда лучших инженеров и дизайнеров приступит к созданию проекта. Полный пакет проектной документации будет подготовлен предельно быстро и заверен в соответствующих инстанциях.

Даже без вашего непосредственного участия мы получим разрешения на начало строительных работ и подготовим участок под застройку. Возведение дома вашей мечты начнется по плану, и завершиться не позднее установленных ранее сроков. Почему стоит воспользоваться услугами компании «Честный строитель»?

  • В своем деле мы имеем огромный практический опыт, поэтому даже самые сложные и объемные заказы выполняем быстро без ущерба для качества конечного результата.
  • Мы располагаем необходимым количеством современной спецтехники, оборудования и инструментов и в своей работе применяем только осовремененные проверенные технологии.
  • Качество выполненного строительства мы всегда подтверждаем документально и предоставляем заказчику полный пакет проектной документации, оформленный в соответствии с действующими стандартами.
  • Только у нас вы можете заказать как электромонтажные работы или чистовую отделку, так и полный комплекс услуг по строительству дома «под ключ».

 

Строительство домов Честный строитель http://stroitelkzn.ru/

 

Опубликовано: 20.01.2017
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ