Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.

Интернет уже давно перестал быть роскошью. Все больше и больше людей предпочитают заказывать товары и услуги через интернет-магазины, потому что это позволяет совершать покупки, не вставая с дивана и к тому же гораздо дешевле, чем в обычных магазинах.

Давайте рассмотрим, как же веб студии могут помочь вам открыть свое веб представительство и начать активную торговлю.

Для начала вам нужно определиться с видом бизнеса, который вы хотите открыть в интернете. Многие успешные бизнес-решения реального мира в сети просто обречены на провал, поэтому нужно либо ориентироваться на 100% попадания, такие как сфера услуг и продажа бытовой техники, либо рисковать, придумывая что-то уникальное.

Далее мы подходим непосредственно к теме нашей статьи - помощи веб-студии.

Сразу сделаем оговорку на то, что далеко не все компании, занимающиеся разработкой сайтов, предоставляют такие услуги. Поэтому при выборе подходящей студии стоит быть особенно внимательными.

Итак, вы уже имеете собственную идею, но ничего не смыслите в веб-разработке, да и художественным вкусом вас природа не наделила. Что делать в таком случае. Многие привлекают к оценке своего проекта всю свою родню, включая бабушек и дедушек. Этот подход в корне не верен. Проект должен оценивать исключительно профессионал. Или вы довольно долго будете метаться между пожеланиями многочисленных советчиков.

Тут стоит прибегнуть к услугам профессиональной веб-студии. Хорошая компания перед разработкой сайта должна провести комплексную аналитика вашей сферы деятельности в интернете и на основе этого предложить вам концепцию вашего будущего проекта. Другими словами, вам предложат дизайн, ориентированный на увеличение продаж или услуг, которые будет оказывать ваш сайт. В этой концепции будут уже учтены все ошибки и преимущества ваших основных коллег по цеху, поэтому по сути это будет уже готовый материал для начала работы.

Конечно же, предоставленная концепция будет нуждаться в ваших комментариях. Однако от вас не потребуют художественной оценки макета, для этого веб-студии содержат арт-директоров. Вы просто укажете на те нюансы, которые вы холите осветить наиболее подробно. На основании ваших пожеланий концепт доведут до идеала и передадут в разработку. И после недели или больше (в зависимости от сложности проекта) вам дадут готовый к употреблению сайт.

Итак, сайт готов. Но что же с ним делать дальше?

Во-первых, нужно наполнить его товарами и правильно написанными продающими статьями. Если у вас нет времени на наполнение контентом, веб-студии могут взять эту работу на себя, так как у каждой уважающей себя компании должна быть служба контента.

Но и это еще не все. Теперь нужно привлечь на сайт покупателей. Для этого нужно раскрутить ваш ресурс в поисковых системах так, чтобы он появился в первых позициях выдачи. Это очень непростой процесс, которому нужно уделять много времени на начальном этапе. Если вы считаете, что принесете больше пользы, сосредоточив свое внимание только на бизнесе, то раскрутку можете доверить той же компании, которая разработала вам сайт.

Конечно, существует много специализированных рекламных агентств, но преимущество заказа в вашей веб-студии состоит в том, что они досконально знают всю архитектуру сайта и вам не придется тратить дополнительные деньги на возможные доработки.

Конечно же, веб студия далеко не панацея и, прежде всего, ответственность за бизнес лежит именно на вас самих. Но она может стать великолепным инструментом для достижения желаемого результата.

Опубликовано: 27.05.2013
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ