Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Флагман от Samsung, возвращение Nokia: что ждать от выставки в Барселоне

Традиционный смотр актуальных новинок в мире индустрии мобильной связи Mobile World Congress в этом году будет проходить в столице Каталонии с 27 февраля по 2 марта. Наряду с презентациями новинок, переговорами между операторами сотовой связи и продавцами контента, выставка MWC-2017 в Барселоне обещает стать уникальной по числу неординарных событий. Что ждать от конгресса специалистам и простым пользователям?

Будущие хиты продаж?

Самое долгожданное событие, пожалуй - официальная презентация смартфона Samsung Galaxy S8, оснащенного UHD-экраном, двойной камерой, оперативной памятью размером 6 ГБ и сканером радужной оболочки глаза. Флагманские характеристики гаджета, изготовленного на процессоре Snapdragon 835, обещают феноменальное быстродействие, плавность интерфейса и повышенную безопасность. Стоимость изделия пока не называется, но следует ожидать, что далеко не все поклонники южнокорейского бренда смогут купить новый аппарат.

Не меньше ажиотажа вызывает возвращение на рынок легендарного финского бренда. Для многих людей, чей первый мобильный телефон был именно Nokia, с нетерпением ждут второго пришествия легендарной модели 3310. Конечно, она будет обновленной: современная платформа, интересная оболочка, неожиданные цветовые решения заставляют трепетать сердца любителей кнопочных телефонов. Не все разделяют оптимизм в плане возвращения этого гаджета на прилавки магазинов, но сам факт появления еще одного игрока со звучным именем на рынке весьма примечателен.

Старая гвардия не дремлет

Сегодня, когда на слуху недорогие, но подходящие для повседневных нужд китайские бренды Meizu и Xiaomi, о монстрах мобильной индустрии стали забывать. Крупные корпорации решили сами напомнить о себе. Так, другой корейский концерн готовит к выставке новый аппарат LG G6, оснащенный, по слухам, беспроводной зарядкой и 4K-экраном. Корпорация Sony уже объявила о показе двух новых моделей с пока ничем не примечательными названиями: G3121 и G3112. Кто знает, может быть, они смогут удивить искушенных потребителей?

Не остаются в стороне и представители других брендов. Уже подтвердили анонсы новых телефонов компании Lenovo Moto, HTC, Huawei. В последнее время эти некогда заметные фигуры на рынке мобильных устройств утратили свои позиции. Выставка в Барселоне - идеальный шанс вызвать интерес экспертов к новым моделям и вернуть давних поклонников. Отрадно, что, как и год назад, в крупномасштабном форуме примут участие и отечественные компании, в частности, Яндекс и Лаборатория Касперского, которые продемонстрируют новые разработки в области безопасности.

Источник: http://setphone.ru/

Опубликовано: 27.02.2017
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ