Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Основные тенденции моды в отношении мужских костюмов

Мужские костюмы делают более элегантным и утончённым любого представителя мужского пола. Данные принадлежности мужского гардероба идеально подходят как для работы, так и для довольно громких праздников. На сегодняшний день мужские костюмы приобретают всё большую актуальность. Мужчины выглядят более солидно, что, несомненно, отражается и на их личной жизни.

В настоящий момент наиболее актуальными становятся мужские костюмы, обладающие каким-либо декоративным орнаментом (вышивкой, специфическим контуром). Предпочтения относительно материала, для мужчин, является шерсть, атлас, хлопок и бархат.

Модные мужские костюмы предполагают также неординарные рисунки, например, ёлочки, вертикальные редкие линии, полоски или клетки. Следует обратить внимание на то, что клетки слегка увеличивают тело в объёме.

Согласно современным традициям моды, одними из наиболее актуальных оттенков, будут коричневый, серый, чёрный, а также белый. Классика никогда не выходит из моды, и всегда носит неповторимый и стильный характер.

Мужские костюмы и их виды

Все костюмы классифицируются на однобортные, двубортные и трёхбортные. Самыми современными считаются однобортные костюмы.Модные мужские костюмы данного вида будут оснащены зубчатыми лацканами. А также данные модели будут гордыми обладателями одной или максимум двух пуговиц. Наибольший интерес будут представлять костюмы с подвёрнутыми штанинами, прекрасно сочетающиеся с джемпером или водолазкой довольно яркого оттенка. Некоторые из ведущих специалистов моды предлагают мужчинам слегка вальяжный образ - однобортный костюм с выпущенной рубашкой. Главным требованием к такому образу является то, что рубашка и костюм должны быть одного цвета, не исключается сочетание различных контрастных оттенков.

Модные мужские костюмы двубортного типа встретить уже непросто, но возможно. Если вы являетесь ценителем именно таких моделей, то вам непременно стоит обратить внимание на костюм чёрного цвета с подвёрнутыми брюками и слегка укороченным пиджаком.

Немало экспериментальных опытов и реконструкций претерпели костюмы-тройки. В данном сезоне будут актуальны костюмы довольно ярких оттенков, причём зачастую выполнены они будут из довольно необычных материалов. Одной из главных `фишек` современной модной тенденции является сочетание классического костюма с дорогими кроссовками. Лёгкая небрежность - всегда к лицу любого мужчины. Создание образа некого `шалопая` разнообразит ваш стиль и образ жизни.

Сегодня желающим купить спортивный костюм можно подобрать на любой случай и по любому поводу в соответствии с любым стилем: спортивным, деловым, свободным. Спортивный стиль предполагает наличие в одежде спортивных полос или иных орнаментов, а также своеобразной комплекции. О деловом стиле говорить, наверное, не следует, с ним все мы знакомы. Свободный стиль приобретает всё большее значение, особенно для молодого поколения: сочетание несочетаемого - именно так называют данный стиль модельеры и стилисты. В рамках свободного стиля возможно сочетание классических брюк с рубашкой на выпуск, джемпером, джинсов и классического пиджака.

Не забудьте, что главное правило, которому необходимо придерживаться в ходе выбора хорошего костюма, является то, что он должен идеально сидеть на вас и подходить к вашей фигуре. Если что-то смущает и стесняет - не стоит брать первое попавшееся. Модельеры скроили для вас миллионы моделей, одна из которых точно будет на вас идеальна. Не бойтесь экспериментировать и примерять новинки, которые возможно станут для вас идеальным вариантом.

Источник: www.sport-style.ru.

Опубликовано: 15.03.2017
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ