Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Пора влюбляться: оригинальные идеи для весенних свиданий

Исход первого свидания определяет будущее отношений. Ведь впечатление о человеке складывается в первые минуты общения. В традиционном ужине при свечах или походе в кино нет ничего плохого, но иногда хочется чего-то необычного. Предлагаем подборку оригинальных идей для первого свидания, которое приятно удивит и надолго запомнится.

Урок танца

Танцевать любят все. Даже, если ваш спутник или спутница утверждает обратное. Совместный урок танцев помогает раскрепоститься, развлечься и ближе узнать друг друга. Если вы не против ярких эмоций и близкого контакта, предпочтите латиноамериканские танцы. Выбор предстоит огромный:

  • сальса;
  • румба;
  • джайф;
  • ча-ча-ча;
  • танго и т. д.

Экстремальное свидание

Спорт - отличный способ проверить человека на множество черт характера. Главное - вы сможете узнать, насколько он надежен, ведь экстремальные виды спорта требуют взаимной поддержки. У вас также появляется возможность продемонстрировать свои умения. В зависимости от времени года и того, насколько вы готовы к экстриму, можно выбрать:

  • прыжок с парашютом;
  • скалолазание;
  • сноуборд;
  • кайтинг и т. д.

Музыка объединяет

Здесь важно, чтобы ваши музыкальные вкусы и предпочтения совпадали, поэтому заранее уточните этот момент. После этого можно преступать к поиску мероприятия. Главное условие - музыка должна быть живой. Вы можете отправиться на вечер Бетховена в филармонии, джазовый фестиваль в парке или купить билеты на концерт Робби Уильямса в Москве. Важна не локация, а приятные эмоции и вдохновение, которые дарит музыка.

Идеи для интеллектуалов

Хотите узнать, насколько человек умен? Пригласите его поиграть в настольные игры. Не стоит думать, будто это слишком скучно и странно. Наоборот, у вас появится возможность отдохнуть, повеселиться и пообщаться на интересные темы. И все это во время интеллектуальной разминки! Чтобы разнообразить вечер, подготовьте вино, пиццу и вкусные десерты. Вам ведь захочется отметить победу в игре?

Романтическое искусство

Отправьтесь вместе на выставку в картинную галерею или музей. Изобразительное искусство поможет вам узнать `наполнение` человека, его характер, темперамент и взгляды на мир. Неспешно рассматривайте картины, спрашивайте о том, что он или она видит и как к этому относится. А вдруг у вас совершенно разные вкусы? С другой стороны, они также могут полностью совпасть!

Пора влюбляться!

Опубликовано: 28.03.2017
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ