Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Печать на металле и керамике

Одним из направлений деятельности типографии Pro24.su является печать на металле и керамике. Эту редкую услугу компания предоставляет самостоятельно уже на протяжении трех лет.

Печать на металле и керамике интересует представителей гостиниц, небольших брендовых отелей, театров и бизнес центров разного уровня. С помощью печати на металле можно сделать уникальными, например, дверные таблички, номерки, или любые другие информационные вывески. Такие изделия смотрятся «богато», что придает объекту дополнительную ценность.

Отдельным направлением печати на керамике в типографии Pro24.su является изготовление фото на памятник. В силу особенностей этого рынка данный вид услуг стабильно востребован. Для российских потребителей типография Pro24.su также производит керамические иконы для улицы. Сюда же можно отнести и мемориальные доски, выполненные на металле или опять же на керамике. К плюсам таких изделий относится то, что изображение не выгорает на солнце и сохраняет яркость долгие годы.

Печать на керамике и металле часто применяется для создания корпоративных сувениров. Самое традиционные – это печать на кружках, различные брелоки и т.п. Для особо ценных сотрудников можно заказать дипломы и памятные сертификаты, выполнив их в металле или на специальном керамической основе. Сувениры, выполненные в металле или керамике с нанесением фото городов и т.п. также очень популярны в крупных туристических центрах.

Для дизайнеров мы можем предложить изготовление фото панно на керамике по вашему индивидуальному заказу. По сути – это возможность выпуска индивидуальной керамической плитки с авторским изображением. Это может быть, как фото, так и любой орнамент.

Последнее время популярностью также пользуются керамические тарелки с нанесением индивидуального рисунка. Это могут быть индивидуальные поздравительные тексты или смешные картинки для детей.

Типография Pro24.su принимает заказы через сайт www.pro24.su или по электронной почте zakaz@pro24.su , или по телефону в Москве +7 (499) 343-86-01

Опубликовано: 31.07.2017
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ