Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Стиральная машина Bosch - надежный помощник в быту

Стиральная машина - это устройство, которое упростило жизни миллионов людей. Оно не только делает работу за человека, но еще и экономит его время. Современные модели обладают широким функционалом, что позволяет защитить ткани от повреждений и сохранить их в отличном виде после любой стирки. Но как выбрать подходящий вариант среди огромного разнообразия продукции Bosch? И на что обратить внимание?

Классификация стиральных машин Бош по типу загрузки

Купить стиральные машины Bosch можно с такими типами загрузки:

  • горизонтальная (фронтальная);
  • вертикальная.

Качество стирки и защиты белья от типа загрузки не зависит. Он влияет только на удобство.

Горизонтальные модели загружаются через специальный круглый люк на передней панели корпуса машинки. В большинстве случаев панель управления и слоты для стиральных средств расположены на этой же части устройства. Что касается габаритов, то такие устройства могут быть узкими, средней компактности и полноразмерными. Габариты зависят от новизны техники. Еще пару лет назад полноразмерными считались модели с загрузкой в 5 кг. Сегодня это устройства с загрузкой в 7 кг.

стиральная машинка

Вертикальная загрузка - это наполнение машинки через люк на верхней части корпуса. Чаще всего он имеет форму квадратной или прямоугольной крышки без стекла. Панель управления может располагаться как сверху на крышке, так и ниже, на фронтальной части устройства. Такие машинки отлично экономят пространство. Также они удобны для людей пожилого возраста, которым сложно нагибаться для разгрузки и загрузки белья.

стиральная машинка

Конструкционные виды машинок Bosch

В зависимости от конструкции, стиральные устройства Bosch можно условно разделить на две группы:

  • Барабанные. Стирка происходит благодаря вращению подвижного барабана. Он подвешивается на рессорах и уравновешивается при помощи специальных амортизаторов.
  • Ультразвуковые. Один из самых необычных типов. Специальные механизмы создают ультразвуковые колебания, которые буквально выталкивают загрязнения из тканей в воду.

При выборе стиральной техники также стоит обращать внимание на функционал. Машинки Бош предлагают покупателю множество функций для разных типов тканей. Но, возможно, не всем нужен такой широкий функционал. Многим также могут подойти стирально-сушильные устройства, которые сэкономят много места и времени. Выбирайте вариант, исходя из своих потребностей и возможностей.

Опубликовано: 16.08.2017
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ