Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Ледипасвир - характеристики действующего вещества. Препараты, содержащие активное вещество

Ледипасвир - активное действующее вещество, разработанное учеными американской фармацевтической компании с целью применения при лечении вирусного гепатита С первого и четвертого генотипа.

Выступает в роли блокатора, препятствующему репликационным процессам вирусного белка и распространению самого вируса в здоровые клетки.

Оригинальный препарат отличается высокой ценой, что делает его недоступным для большинства людей с диагнозом ВГС. Сегодня на рынке появились аналоги лекарственного средства - индийские дженерики.

Они обладают всеми свойствами и характеристиками оригинала, но имеют существенное преимущество - стоимость их в разы ниже. Этот факт позволяет применять препарат Ледипасвир для лечения пациентов всех социальных категорий.

На сегодняшний день вещество входит в состав следующих дженериков, наиболее часто используемых на практике:

  • Hepcinat LP (Natco Pharma);
  • Ledifos (Hetero Ltd).

В состав обоих комбинируемых препаратов входит сразу два активно действующих вещества - Ледипасвир (90мг) + Софосбувир (400 мг).

Важно понимать, что данный медикамент не эффективен при монотерапии. Он назначается исключительно в тандеме с препаратами аналогичного действия. Выше перечисленные лекарства могут быть назначены и в виде самостоятельного лечения, и в комплексе с Рибавирином, в зависимости от показаний.

Запрещается заниматься самолечением. Назначать терапию и подбирать схему лечения может только врач-гепатолог. Основываясь на результатах клинических и лабораторных исследований. Сегодня купить Ледипасвир в Москве можно через интернет. Компания Gepanet поставляет медикаментозные средства от производителя. Подробная информация есть на сайте.

Особенности курса лечения. Показания, противопоказания

Препарат показан в следующих случаях:

  • ВГС первого и 4 генотипов;
  • вирусный гепатит С с коинфекцией ВИЧ.

При некоторых ситуациях назначение дженерика противопоказано:

  • болезнь осложнена другими вирусами гепатита;
  • беременность и период лактации;
  • асцит (осложнение цирроза печени);
  • энцефалопатия;
  • аллергия на любой компонент препарата;
  • параллельный прием некоторых лекарств, в том числе фенитоина, зверобоя, тенофовира, эмтрицитабина, эльвитегравира, типранавира, розувастатина.

При необходимости проводить лечение других заболеваний, следует поставить в известность лечащего врача.

В редких случаях дженерик склонен вызывать побочные действия, а именно головокружение, головную боль, тошноту, высыпания. Если подобная симптоматика существует, важно поставить в известность доктора.

Прием препарата стандартный - по таблетке один раз в сутки без привязки к еде. Таблетка пьется целиком с большим количеством жидкости. Курс лечения от 12 до 24 недель.

Форма выпуска медикаментозного средства таблетированная. Хранить препарат следует в оригинальной упаковке, в недоступном для детей месте, защищенном от света и влаги при температуре до 30 градусов. Прием лекарства по окончании срока годности противопоказан.

Купить ледипасвир по доступной цене можно на сайте gepa-net.com

Опубликовано: 29.08.2017
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ