Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Создаем уют в доме

Дизайн жилья подразумевает сочетание содержания и форм. Негармонично созданный образ не только надолго останется в памяти гостей, но и оставит негативное впечатление. Благодаря ремонту и подсказкам дизайнера можно преобразовать свое жилище таким образом, что оно будет отражать темперамент, привычки и даже характер конкретного человека. Так, например, на сайте www.moscow-komandor.ru можно вызвать дизайнера абсолютно бесплатно, что сегодня представляет редкость.

Отбросьте мнение, что стилем занимаются только богатые люди. Никому не запрещается сделать свое гнездышко неповторимым и особенным с учетом того, что рынок отделочных и строительных материалов сегодня рассчитан на покупателей с разным размером кошелька.

Прежде всего, нужно определиться со стилем, ведь изменения коснутся всех помещений. Учитывайте при этом ваш образ жизни. Но если в квартире живут несколько человек, то задача может несколько усложниться. В данном случае нудно будет учесть потребности и вкусы каждого члена семьи, чтобы все чувствовали себя комфортно и уютно. И главное помнить, что ваша задача создать обстановку для души, а не для восхищения окружающих.
Опубликовано: 21.06.2013
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ