Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Мужские джинсы - на что смотрят и как выбирают?

В советские времена хорошие мужские джинсы были невероятным дефицитом и относились буквально к предметам роскоши. Получая доступ к эксклюзивному товару, никто не задумывался о фасоне или создании модного образа.

Сегодня найти и купить качественные джинсы оптом дешево и удобно на порядок проще: достаточно зайти в онлайн-магазин http://jeansoptom.com - и можно выбирать из нескольких тысяч моделей. Ввиду такого разнообразия, особенно актуальными становятся советы дизайнеров. Простые рекомендации помогают понять `козыри` каждой модели - от классики до условных новинок.

Boot cut и flare cut

Мужские расклешенные джинсы, пришедшие к нам еще из ковбойской эпохи. Такому крою свойственно расширение нижней части брючин, обычно начиная от колена. Секрет клешей довольно прост - они элементарно маскируют широкие бедра, которые принято считать недостатком для мужского силуэта. Длина штанин должна быть такой максимальной.

Классические `трубы`

Наверняка кто-то глубоко убежден, что прямой крой - это старомодно и неактуально. Но мнение стилистов, а также невероятный спрос, легко доказывают, что классика вечна. Прямые джинсы являются основой гардероба, независимо от предпочтений, профессии, и возраста мужчины.

Плотно прилегая к талии, они отлично смотрятся на любой фигуре, при этом совершенно не сковывая движений. Посетив раздел http://jeansoptom.com/catalog/ можно убедиться, что здесь классические джинсы оптом 7 КМ в Одессе представлены по самым низким ценам.

Облегающие модели

Существует несколько степеней зауженности джинсов. Самая облегающая и вместе с тем популярная - skinny. Данный фасон полностью облегают ногу и повторяет ее контуры. В последнее время такие брюки часто подворачиваются, либо изначально делаются укороченными.

Визуально, худенькая нога в скинни будет смотреться еще тоньше. Поэтому обычно зауженные модели выбирают либо подростки, либо полностью уверенные в себе мужчины.

Палитра оттенков

Сразу стоит оговориться, что вопрос расцветки актуален для обоих полов. Кстати, заглянув в каталог http://jeansoptom.com/zhenshchinam/dzhinsy/ можно одновременно заказать не только мужские, но и женские джинсы оптом в Черновцах.

Достаточно помнить, что есть два классических цвета - синий и черный. Они подходят к любой одежде и отлично вписываются в разные стилистические образы. Также в этом сезоне крайне популярно еще два оттенка - серый и голубой.

Опубликовано: 14.05.2018
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ