Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Выбираем соковыжималку - для вкусного соков цитрусовых или универсальную.

Купить соковыжималку, мощную и простую в управлении, поможет интернет-магазин Dopomoga.ua . В каталоге представлены модели соковыжималок для цитрусовых, шнековых, центробежных, с разными уровнями мощности. Профессиональные консультации и доступные цены - основные преимущества нашего предложения.

соковыжималкаСвежий сок всегда под рукой

С помощью соковыжималки легко получить вкусный и полезный сок, без добавок, подсластителей и неизвестных компонентов. Особенно востребованы эти устройства для семей с маленькими детьми, но и людям, следующим требованиям правильного питания, они будут полезны.

На что обратить внимание?

Принцип работы и назначение:

  • Для цитрусовых, могут быть механическими и электрическими. Механические дешевле, но требуют определенной сноровки, чтобы получить сок из лимонов или апельсинов. Электрическими проще пользоваться, но при выборе обращайте внимание на уровень мощности и способность лопастей вращаться в две стороны - это обеспечивает полный отжим фруктов.

  • Шнековые - универсальные, оснащенные производительным прессовым механизмом. Сок отжимается на скорости 40-80 оборотов за минуту, при этом, в нем сохранится максимум полезных свойств.

  • В шнековых моделях установлены экономичные двигатели 150-25- Вт, с надежной защитой от перегрева, низким уровнем шума. Шнековые устройства подходят для косточковых, томатов, получения сока без мякоти и жмыха.

  • Центробежные подходят для любых фруктов, овощей и ягод, за исключением косточковых. Такие устройства вначале измельчают подаваемые плоды, после чего они попадают в сепаратор. Центробежные соковыжималки дают больше сока, но и мякоти поступает больше.

  • Мощность варьируется в пределах 100-2000 Вт. Более мощные агрегаты способны работать дольше, без перегрева. Лучше всего выбирать соковыжималки с автоматической системой очистки, защитой от перегрева.

  • Скорость вращения - регулировка от 8 до 10000 оборотов в минуту.

  • Объем чаши - от 0.5 до 1, и свыше одного литра. Зависит от количества людей, для которых планируете подавать витаминные напитки.

Преимущества покупок на Dopomoga.ua

  • Разнообразный ассортимент - в каталоге представлены соковыжималки от европейских и отечественных брендов, с разным уровнем мощности и объемом чаши.

  • Высокое качество производители подтверждают гарантийными сертификатами.

  • Удобное меню и подсказки консультантов помогут быстро найти нужную модель и оформить заказ, не теряя времени.

  • Оперативная доставка по Украине - доставляем в Харьков на следующий день после оформления заказа.

  • Выгодные покупки - доступные цены и приятные бонусы.

  • Удобная оплата, приемлемая для вас - наличными, наложенным платежом, банковским переводом.

Наша команда состоит из опытных сотрудников, которые придут на помощь с нужным советом.

Опубликовано: 20.05.2018
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ