Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

В Монако с любовью: достопримечательности княжества

Роскошь княжества Монако поражает путешественников, гостей, туристов, тех, кто никогда не погружался в мир великосветских яхт, казино, многогранного отдыха и божественного шопинга. Это невероятная коллаборация утонченного вкуса и беспристрастного жизнелюбия, которое демонстрируют коренный жители княжества. Примечательно, что разница во времени с российско й столицей составляет всего один час, так что вы не почувствуете ни малейшего дискомфорта после перелета.

Монако славится своими гостиничными и ресторанными комплексами, изысканными блюдами итальянской и французской кухонь, которые представляют лучшие шеф-повара. Огромное разнообразие отелей и гостиничных комплексов позволит вам сделать оперативный выбор номера для временного проживания — от фешенебельных до экономичных.

О княжестве Монако не складывают легенды, но его посещение всегда связано с увлекательными экскурсионными программами, которые позволяют оценить все преимущества этого дивного места. Его территория включает четыре основных квартала, которые сливаются воедино. В Монте-Карло, Монако-Вилле, Ла-Кондамине и Фонвейе всегда найдутся уникальные достопримечательности, которые могут удивить гостей. Во время путешествия вы не останетесь в стороне от событий, ведь в любой момент можно изучить новости княжества Монако на русском языке и получить полное представление о том, что происходит.

Безукоризненно и с «изюминкой» отдохнуть, расслабиться и погрузиться в истинно европейскую умиротворенную атмосферу можно в знаменитом Монако. Посетить знаменитый Кафедральный собор, где нашла последний приют княгиня Грейс — супруга Ренье Третьего и по совместительству голливудская актриса, известная миллионам, побывать в Музее Наполеона и прогуляться по прекрасной Дворцовой площади — в Монако не стоит терять ни минуты свободного времени. Можно арендовать машину или устроить пешие экскурсии, ведь территория княжества совсем невелика.

Наверняка вам захочется посетить знаменитый огромный Японский сад и Национальный парк кукол, другие интересные места. Монако — не просто княжество, а воплощение детских мыслей о настоящих дворцах, колоритных царственных особах и небывалом величии, которого нет у других государств. Оригинальное путешествие обязательно должно включать Монако в перечень главных мест, которые стоит посетить.

Опубликовано: 04.08.2018
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ