Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

ТЕЛЕТРЕЙД: EURUSD. ФРС, ФРС - какая такая ФРС\?

ТЕЛЕТРЕЙД: EURUSD. ФРС, ФРС - какая такая ФРС?

Перефразированный вопрос из известного фильма, вчера получил вполне прогнозируемый ответ. А ФРС оказалась независимой и по-ястребиному настроенной, не смотря даже на попытки президента Трампа вмешиваться в монетарную политику американского регулятора. Уходящий с поста президента через пару лет, А имеет возможность быть и прежде, г-н Трамп, уже много раз критиковал позицию и проводимую ФРС денежно-кредитную политику. Но аргументы типа, " мне нравятся низкие ставки ", не работают в развитой рыночной экономике.

Как продемонстрировал обнародованный вчера протокол последнего заседания отдела по открытым рынкам ФРС США, определенные руководители готовы даже применить " умеренно ограничительную " денежно-кредитную политику, что б уменьшить темпы повышения инфляции и не допустить создания разных дисбалансов в экономике. Так, ФРС добросовестно выполняет собственный мандат. Ну а Трамп, Трамп пусть " попыхтит ", у него же " не так же много ума " Как у коллективного органа управления, а " Трамп-понты " - это не навсегда.

Доллар США вернул себе часть утраченных позиций, Интегральный показатель силы американской валюты - индекс доллара США DXY ICE закрепляется в районе отметки 95, 50, опосля того, как буквально не так давно он торговался около уровня 94, 77.

А что же ждать Дальше. Дальше, на предстоящей неделе пройдет совещание ЕЦБ с последующими комментариями руководителя европейского регулятора Марио Драги. И тогда расклад станет яснее.

Александр Егоров, валютный стратег ГК TeleTrade

Опубликовано: 19.10.2018
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ