Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

МФЦ: Фондовый рынок: Украина нам не помеха

МФЦ: Фондовый рынок: Украина нам не помеха

Российский фондовый рынок может торговаться разнонаправленно в силу динамики отдельно взятых секторов и акций, входящих в эти сектора. В итоге недавних распродаж связанные с панической оценкой ситуации вокруг Керченского пролива и провокаций от Украины, Индекс Мосбиржи может продолжить падение, но не сильно. Так как инвесторы понимают, что подобные провокации преследует только политические цели внутри Украины. Индекс имеют возможность выразить поддержку акции подобных организаций как: Полиметалла (MCX: POLY), которая еще может вырасти на +1, 3%, РуссНефти ожидаем рост на +0, 3%, ОГК-2 (MCX: OGKB) может прибавить +0, 5%, Яндекс (MCX: YNDX) имеет потенциал повышения на +1, 2%, Магнит (MCX: MGNT) также незначительно может вырасти на +0, 4% и Роснефть (MCX: ROSN) ожидаем рост на +0, 2%. В противовес им на российские фондовые индексы будут оказывать влияние такие бумаги как: Сбербанк (MCX: SBER) может уменьшиться на -1, 6%, РУСАЛ (MCX: RUAL) падение продолжится на -1, 8%, Татнефть (MCX: TATN) корректируется на -1, 9%, РусГидро (MCX: HYDR) ожидаем уменьшение на -1, 2% и Аэрофлот (MCX: AFLT) продолжит падать на -1, 7%. Большинство инвесторы ожидают решений от ОПЕК включая Российскую Федерацию, которая состоится 6 декабря в Вене. По итогам совещания будет более определенная ситуация вокруг нефтяного рыночного комплекса и будет возможно стоить долгосрочные планы. Уменьшение добычи - вполне предполагаемое событие в текущих реалиях. Стоимость на нефтепродукты сильно снижены и дальнейшее ее уменьшение может нанести вред странам-экспортерам.

Уолл-Стрит закрылась в зеленой районе, так как рост в секторах технологий, потребительских услуг и финансов привел к росту акций. Amazon. Com Inc (NASDAQ: AMZN) взлетел на 5% по мере того, как розничные торговцы стали лидерами, подняв более широкий потребительский сектор по ожиданиям того, что Cyber?? Monday возьмет рекорд в онлайн-продажах. Предполагается, что онлайн-продажи Cyber?? Monday установят новый рекорд в $7, 8 млрд., что чуть ли не на 18% больше, чем в прошедшем году. Всплеск акций General Motors (NYSE: GM) также подкреплялся потребительским усмотрением опосля того, как автопроизводитель продемонстрировал планы по сокращению объема производства на нескольких заводах и сократил наемную рабочую силу на 15%, более высокий план уменьшения затрат, чем ожидали большинство. Смелое начало Уолл-стрит на неделе было подкреплено финансовыми показателями, которые остались устойчивыми в связи с более широким уменьшением на общем рынке в текущем квартале, потеряв около 4% по сопоставлению с более чем 8% уменьшением для S&P пятьсот. Citigroup (NYSE: C), JPMorgan Chase (NYSE: JPM) и Goldman Sachs (NYSE: GS) отлично завершили торговую сессию.

Гайдар Гасанов, специалист " интернационального Финансового Центра "

Опубликовано: 27.11.2018
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ