Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

VIP-экскурсия по МАКС-2013

27 августа на аэродроме в подмосковном городке Жуковский открывается популярная выставка авиатехники. Представители многих крупнейших компаний-производителей прибудут на авиасалон, чтобы показать свои новинки, увидеть результат труда конкурентов и заключить выгодные контракты. Неотъемлемой и самой зрелищной частью МАКС 2013 станут полеты самолетов и вертолетов, которые продемонстрируют возможности авиатехники на максимальных режимах. Чтобы посмотреть на авиашоу в Жуковский съезжаются сотни тысяч человек.

Самым ожидаемым событием авиасалона является полет самолетов пятого поколения Т-50. Столько современных российских самолетов сразу широкая публика увидит впервые, на прошлых смотрах авиации были показаны только единичные экземпляры самолетов Т-50. Летчик-испытатель, пилот Т-50, Герой России Сергей Богдан обещал, что группа продемонстрирует фигуры пилотажа на больших углах атаки. В настоящий момент пилоты отрабатывают сверхманевренные фигуры пилотажа.

В дни проведения авиашоу МАКС 2013 в жуковском собирается огромное количество поклонников российской и зарубежной авиационной техники. Одним из наиболее комфортабельных путей до Жуковского является речной транспорт. Москва река протекает от взлетной полосы в Жуковском буквально в ста метрах и с нее открывается отличный вид на летающие самолеты. Москвичам и гостям предлагаются однодневные туры на комфортабельных теплоходах, которые доставят пассажиров без пробок и заторов до самого аэродрома в Жуковском, где проводится авиасалон. В процессе поездки на теплоходе предусмотрено питание, развлекательная программа.
Опубликовано: 22.08.2013
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ