Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Gsm-сигнализации для охраны и безопасности

В настоящее время рынок, предлагающий gsm охранные системы и gsm-сигнализации, является наиболее перспективным в области мониторинга инженерного оборудования, дистанционной охраны, как промышленных, так и частных объектов. Более подробно с видами существующих gsm охранных систем можно ознакомиться на сайте.

Gsm-сигнализация представляет собой дорогостоящее оборудование, установку которого до недавних пор могли позволить себе только люди с довольно большим достатком. На данный момент охранные сигнализации не являются редким оборудованием, сегодня установки такого вида всё больше применяются для охраны квартир, загородных домов и дач. Охранные системы широко используются не только на промышленных объектах, но и в частных домах, которые так привлекают злоумышленников. На коммерческих предприятиях уже давно практикуют устройства охранной безопасности, обеспечивающих сохранность оборудования, дорогостоящей продукции, инструментов и других активов предприятия. Установка охранной системы гарантирует спокойный отдых в длительном путешествии или просто на время кратковременного отсутствия хозяев дома.

Существует мнение, что большинство краж происходит в ночной период времени, но это не так. По статистике большой процент взломов и хищений в частных домах и квартирах осуществляется в дневное время, в которое владельцы собственности находятся на работе или в гостях. Установка gsm сигнализации позволяет выполнить не только своевременное оповещение службы безопасности о незаконном проникновении в помещение, но и одновременно осуществляет видеозапись преступления и включение автоматической сигнализации, что отпугивает мошенников. Современные GSM охранные системы способны решить самые разнообразные задачи в сфере организации безопасности недвижимости, мобильных объектов и имущества. Купить GSM сигнализацию можно в интернет - магазинах такого профиля.

GSM сигнализация является новейшей разработкой в технике для охраны. Современная система GSM сигнализации проводит пересылку изображения с помещения, в котором сработал датчик системы безопасности. Такая система позволяет осуществлять запуск сигнализации со своего мобильного телефона и своевременно получать на него всю необходимую информацию. К тому же использование такой системы незаменимо при эксплуатации автомобиля. Автомобильная GSM сигнализация позволяет владельцу владеть информацией о том, что происходит с его автомобилем, независимо от того, где он находится. Помимо функций обычной сигнализации она гарантирует обнаружение личного автомобиля в случае угона.

Помимо охранных функций GSM сигнализация используется и для предотвращения пожаров, утечки газа, воды и других различных событий, с применением беспроводных и проводных датчиков охранной системы. Сигнализация осуществляет управление и исполнительными устройствами в виде водонагревательных котлов, разнообразных электроприборов, поливочных систем и оборудования. Используя современные технологии мобильной связи, система оповещает владельца SMS-сообщением или звонком о возгорании или проникновении злоумышленников в помещение.

Опубликовано: 01.09.2013
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ