Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

МФЦ: Что встреча в столице сша нам несет

МФЦ: Что встреча в столице сша нам несет

Рынки полны уверенности, и рост фьючерсов на индексы США уже воспринимается как что-то само собой разумеющееся. Индекс Насдаг Comp увеличивается на 1, 22%, S&P500 прибавляет 1, 02%, а DOW30 повышается на 1, 00%. Принимая во внимание, что вчера индексы закрылись в целеной районе, можно смело утверждать, что закрытие недели имеет возможность быть выше открытия понедельника в случае сохранения позитивных новостей от встречи уполномоченных США и Китая.

Из корпоративных отчетов в США сегодня до открытия рынка свои итоги за 3-й квартал 2019 года предоставят организации Fastenal (FAST) и Infosys (INFY).

В РФ сегодня последний день торгуются с дивидендами бумаги " ММК ", а " Роснефть " и " ВСМПО-Ависма " закрывают реестры акционеров для начисления дивидендов.

Из значимых событий с указанного дня стоит выделить публикации индексов ожиданий клиентов от Мичиганского университета в 17: 00 мск.

После 20: 00 мск. Выступят два члена ФРС США, которые имеют возможность косвенно намекнуть на планы регулятора по изменениям в монетарной политике с условием новых договорённостей между Пекином и Вашингтоном, которые к тому моменту уже будут известны.

Дмитрий Иногородский, специалист " интернационального финансового центра "

Опубликовано: 11.10.2019
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ