Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Torrefacto: свежий кофе для ценителей

Всем, кто любит кофе, хочу посоветовать отличный магазин, который занимается продажей самых разных сортов этого продукта. Познакомился с ним совершенно случайно, брал товар не для себя, но потом решил и сам попробовать.

Предыстория: день рождения шефа

Уже который год подряд всем коллективом ломаем головы, что преподнести шефу в очередной день рождения. Руководитель он отличный, поэтому по-настоящему хотелось его порадовать. Но он из тех людей, про которых говорят, что у них все есть. Поэтому каждый раз начинается целая эпопея с поиском подарка. В этот раз секретарша нам подсказала замечательное решение - подарить ему набор кофе. Отличный вариант нашли в магазине torrefacto.ru. Правда, менеджеры порекомендовали не брать сразу много сортов, чтобы их свежесть не ушла из-за долгого хранения. В итоге выбрали пару хороших вариантов (тоже по совету ребят из магазина) и книгу про кофе - с иллюстрациями и описанием процесса изготовления. Все это красиво оформили и преподнесли шефу в назначенный день. В общем, реакция была даже лучше, чем мы могли представить: кофе руководителю очень понравился, а от книги он остался в восторге.

Что приятно, менеджеры помогли в этом вопросе "от" и "до". Похоже, нет такой информации, которой бы они не знали о кофе. Доставили товар быстро и бесплатно (сумма у нас была больше трех тысяч, а для Москвы это условие для бесплатной доставки).

Пока выбирали подарок, я полазил по сайту и просто обалдел: столько полезной информации, что не оторваться. Кофе для меня открылся с новой стороны.

История вторая: мой личный опыт

Недолго думая, после такого удачного выбора презента, решил порадовать и свою семью. Особо до этого с хорошим кофе не сталкивался, поэтому мало имел о нем представлений. Полазил на torrefacto.ru, почитал описания, почитал комментарии ребят-специалистов и выбрал пару вариантов. Затем посоветовался с менеджером, мне помогли сделать окончательный выбор.

В общем, впечатления только лучшие: кофе ароматный, вкуснейший. Пьешь и такое ощущение, что совершаешь какое-то священнодействие. Плюс менеджер рассказал пару способов приготовления напитка - было действительно очень вкусно. Вот теперь мой запас заканчивается, так что буду заказывать снова. Теперь уже что-то другое, потому что попробовать хочется абсолютно все. Радует, что у меня все эти впечатления еще впереди.

Магазин Torrefacto рекомендую всем, кто неравнодушен к бодрящему напитку и хочет попробовать лучшее. А уровень обслуживания приятно удивит даже самого капризного клиента.

Опубликовано: 23.09.2015
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ