Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
США утаили от России часть информации об угрозе теракта в "Крокусе", узнала...
"Россия показала высший пилотаж". С чем столкнулись украинские военные
В Кремле ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится...
В МВД рассказали о полицейских, благодаря которым вычислили машину террористов...
"Деструктивные мысли": Путин высказался о единстве народа и возможности...
Российских военнопленных пытали на Украине, признали в ООН
МЧС опубликовало список из 143 погибших при теракте в "Крокусе"
После теракта в "Крокусе" опознали тела 84 погибших, включая пятерых детей...
Украинский дрон врезался в административное здание в Белгороде
Число погибших при теракте в "Крокусе" выросло до 140
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
США утаили от России часть информации об угрозе теракта в "Крокусе", узнала New York TimesСША утаили от России часть информации об угрозе теракта в "Крокусе", узнала...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 12 августа 13:59: Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"

Новость: 16 июля 18:14: Айза Долматова рассказала правду о своем бойбфрендеАйза Долматова рассказала правду о своем бойбфренде




 Новости политики Новости политики 
14 января, 08:04

Захарова рассказала, кем хотела стать и почему получила свой пост

Официальный уполномоченный МИД России Мария Захарова поведала, что хотела стать китаистом, никогда Не считала себя " золотой молодежью ", а также как получила назначение на нынешнюю должность.

" Это точно Не был специальный выбор в угоду женщины, мол, нам Не хватает такого личика. У нас в министерстве Не существует подхода — искусственного стимулирования гендерного баланса. Я думаю, ведь Это хорошо. Мы имеем понимание того, что каждую должность обязан занимать профессионал независимо от половой или какой-то еще принадлежности ", — поведала Захарова в беседе программе " Достучаться до звезды " на телеканале " Мир ".

" Да, Я выиграла в лотерею, но Я скупила все билеты ", — добавила Она. При этом Дипломат оговорилась, что первая должность в МИД была Не той, а которой Она хотела И К которой готовилась: заместо китаиста Захарова стала сотрудником пресс-службы.

" Когда Я после института пришла в МИД, мне заявили, что мест на этом направлении нет, И взяли в пресс-службу. Для меня Это был большой удар. Представляете, что такое 5 лет учить китайский язык, заниматься научной работой в этом направлении И получить отказ ", — сказала Захарова.

Заграничная командировка в Нью-Йорк тоже оказалась Не такой сказочной, как можно представить, призналась Захарова." Не бывает темы, которую российское постпредство При ООН Не комментирует, потому что Мы постоянные члены Совета безопасности, Через нас проходит все. Есть нюанс — разница во времени. Когда местные корреспонденты засыпают, просыпаются корреспонденты, которые работают в столице России, И им совершенно в итоге, что Ты работаешь в Штатах. Это звонки И послания 24 часа в сутки, И чем больше Ты работаешь, тем больше Ты их получаешь ", — вспоминает Захарова.

" Это был колоссальный вызов И опыт ", — резюмировала Она. Свадьба перед командировкой в США

на нью-йоркскую командировку пришлось бракосочетание Захаровой. С будущим мужем Она познакомилась за месяц до отъезда из США.

" прибыл ко мне мой будущий муж, сделал там предложение, И Мы пошли расписались. Это было И торжественно, И весело. Наверное, в настоящее время Это выглядит несуразно, но Это было весьма от всей души. Мы Это сделали ни Для кого-то, на свадьбе было ровно столько гостей, сколько надо — ровно два. И ещё был фотограф, который годом ранее зачем-то слил все эти снимки ", — поведала Дипломат.

По данным Захаровой, затем Она позвонила фотографу И спросила, зачем Он Это сделал, ведь фотографии были оплачены И стали собственностью семьи." Он ответил: Ты знаешь, все тебя видят официальную, на фоне каких-то там эмблем, за трибуной, а Я-то тебя видел вот такой вот, так хотелось, чтобы тебя И такую увидели ", — поведала Она. Работа И свободное время

Говоря о своем рабочем графике, уполномоченный МИД уточнила, что у нее ненормированный рабочий день." Мы можем быть приглашены на рабочее место И в 7 утра, И в восемь, день заканчивается тогда, Когда говорит руководство. В этом специфика нашей работы. Ты можешь выстроить прекрасный план на неделю вперёд, а прийти на рабочее место — И Через час все поменяется, И все надо будет делать С колес ", — поделилась Захарова.

Дипломат также поведала, что несмотря на служебные привилегии, ходит в обычные магазины — И нередко представляется чиновником, чтобы поднять престиж этого понятия.

По данным Захаровой, ей важно продемонстрировать, что Чиновник — Это Не несомненно взятки И непонимание того, как живут обычные граждане." Я мечтала продемонстрировать, что Чиновник живет аналогичный жизнью. Моя жизнь никак Не изменилась, кроме появления служебного автомобиля, Я хожу в такие же магазины, что И все ", — сказала Официальный уполномоченный МИД.

" Я Не делала ничего специально, у меня Не было никакой концепции, никакого создания имиджа, но Я намеренно называла себя чиновником. К моменту моего назначения Это слово закрепилось у нас в лексиконе, К сожалению, С негативным оттенком." Чиновник " — Это уже на уровне оскорбления ", — говорит Захарова." Золотая молодежь — Не про меня "

Дипломат также поведала, что хотя училась в МГИМО — ведомственном вузе МИД, который считается одним из наиболее популярных среди " золотой молодежи " — себя К элите Не относила.

" Золотая молодежь — Это точно Не про меня, дома этого никогда Не было. Родители (отец работал дипломатом) всего добивались сами, у нас Не было генетической заряженности на какую-то номенклатуру ", — сказала Захарова.

Она также вспомнила, как в шестилетнем возрасте попала С родителями в Китай." Я помню свои детские воспоминания, Это было испытание. К жизни золотой молодежи Это точно Не относилось ", — уточнила Дипломат. Об увлечении музыкой

Официальный уполномоченный МИД поведала И о своем увлечении музыкой." Я ничего Не пишу, оно как-то приходит, бывает так, что невозможно Не записать. Эта история началась, Когда в небе над Сирией турецкими истребителем был сбит российский самолет, И чудовищно умер наш герой Пешков, потом умер наш солдат, спасавший 2-го пилота. Через какое-то время у меня Это вышло само, При этом пришла мелодия. Я Не играю ни на каких музыкальных инструментах, Не знаю нот, никогда Не занималась музыкой. Просто пришёл текст С музыкой, Я Не имела возможности их даже записать. Я напела на телефон ", — поведала Дипломат.

Весной 2017 года Захарова пересеклась С продюсером Максимом Фадеевым И попросила его помочь в оформлении композиции." Я прислала ему песню, проходит ровно столько времени, сколько длится Эта запись, минуты 3, звонит мне Фадеев И говорит, что песню будет петь Наргиз (Закирова), И Он забирает ее в продакшн ", — заключила Захарова.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости политики Хроника новостей 
Заказчики, первые выводы. Путин провел совещание после трагедии в "Крокусе"

25 марта 22:34
Неизвестная авиация нанесла удары по штабам союзных армии Сирии сил в Дейр-эз-Зоре

26 марта 03:40
На подлете к Белгороду сбили 13 воздушных целей, пострадали два человека

26 марта 05:10
Группировка войск "Центр" нанесла огневое поражение по 370 целям ВСУ

26 марта 05:15
Российские военные эвакуировали трофейную немецкую БМП Marder

26 марта 06:30
Российские военные эвакуировали первую ставшую трофеем немецкую БМП Marder

26 марта 07:39
Над Белгородской областью сбили два реактивных снаряда РСЗО "Град"

26 марта 09:34
Суд в Москве заочно арестовал главу СБУ Малюка по делу о терроризме

26 марта 10:59
СК попросил арестовать восьмого фигуранта дела о теракте в "Крокусе"

26 марта 11:11
Суд арестовал восьмого фигуранта дела о теракте в "Крокусе"

26 марта 12:36
Угроза отовсюду. Почему европейских лидеров охватил страх за свои жизни

26 марта 12:47
За терактом в "Крокус Сити Холле" стоит Украина, заявил Патрушев

26 марта 14:14
За терактом в "Крокусе" могут стоять США и Британия, заявил Бортников

26 марта 15:51
Первые показания задержанных по делу о теракте подтверждают украинский след

26 марта 19:56
МЧС опубликовало новый список погибших в "Крокусе"

26 марта 20:12
МЧС опубликовало список из 120 погибших в "Крокусе"

26 марта 21:43
На подлете к Белгороду сбили 18 воздушных целей, пострадал один человек

27 марта 01:41
"Страна.ua": Запад мог запретить украинским политикам обсуждать легитимность Зеленского

27 марта 05:13
В МИД назвали позицию США по теракту в "Крокусе" ангажированной

27 марта 06:18
Подросткам в ДНР предлагали взорвать школу после теракта в "Крокусе"

27 марта 08:29
В московских больницах остаются 60 пострадавших при теракте в "Крокусе"

27 марта 09:50
Власти Подмосковья обновили список пострадавших при теракте в "Крокусе"

27 марта 11:47
СК рассмотрит обращение депутатов об организации Западом терактов против России

27 марта 13:32
Число погибших при теракте в "Крокусе" выросло до 140

27 марта 14:54
Украинский дрон врезался в административное здание в Белгороде

27 марта 17:21
После теракта в "Крокусе" опознали тела 84 погибших, включая пятерых детей

27 марта 19:17
МЧС опубликовало список из 143 погибших при теракте в "Крокусе"

27 марта 21:30
Российских военнопленных пытали на Украине, признали в ООН

27 марта 23:42
"Деструктивные мысли": Путин высказался о единстве народа и возможности войны с Западом

28 марта 01:21
В МВД рассказали о полицейских, благодаря которым вычислили машину террористов в "Крокусе"

28 марта 08:24
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 3147
 Главная новость дня Главная новость дня 
США утаили от России часть информации об угрозе теракта в "Крокусе", узнала New York Times
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
Фотографии Северной Кореи показали скрытые детали ракетной программы
Джастину Биберу запретили выступать на сцене в Пекине
Мария Адоевцева обвенчалась со своим мужчиной (фото)
Анджелина Джоли с детьми переехала в новый дом
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ