ОАЭ с 1 мая выходят из Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) и содружества ОПЕК+, информирует эмиратское информационное госагентство WAM.
" Объединенные Арабские Эмираты сегодня заявили о своем решении выйти из Организации стран-экспортеров нефти и ОПЕК+, которое начнет действовать с 1 мая 2026 года ", - сообщается в донесении.