Россия вернула с подконтрольной Киеву территории 205 бойцов, заявили в министерство обороны.
в настоящее время российские воины находятся в Белоруссии, им оказывают психологическую и медицинскую помощь. Потом их доставят на родину для лечения и реабилитации.
Посредниками в проведении обмена выступили ОАЭ. Предыдущий состоялся 24 апреля. Тогда Москва вернула 193 военных, Киеву передали такое же число пленных.