В Татарстане перевернулся автобус, в котором были 46 человек
В Республике Татарстан междугородний автобус с 46 людьми, включая двоих детей, съехал в яму у дороги и опрокинулся, известило республиканское управление МЧС.
В Республике Татарстан междугородний автобус с 46 людьми, включая двоих детей, съехал в яму у дороги и опрокинулся, известило республиканское управление МЧС.
" в 01: 25 одиннадцать июля <... > поступило письмо о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на автодороге Кузайкино - Нурлат близко от села Ибраево Каргали Черемшанского МР, в итоге которого опрокинулся междугородний автобус.<... > в автобусе находились 46 человек, в их числе - два водителя и двое детей ", - сообщается в публикации ведомства на платформе " Макс ".
за медицинской помощью обратились пятнадцать человек, трое из них - в состоянии кризиса. Дети не повредились.
Раненых увезли в медсанчасть в Альметьевске.
Уточняется, что автобус передвигался по маршруту из Самары в Набережные Челны. По непроверенной информации, водитель не справился с управлением.

Комментарии
0Комментариев пока нет. Начните обсуждение.